Атака на сайт

Новости
Jaunumi

Moderators: Moderators, Admins, GM

ДэнНн
Мастер слова

Re: Атака на сайт

Postby ДэнНн » 05 Jan 2013, 13:03

А вот у меня такое вопросик , если вас будут ложить БОТ сетью этак из 10 - 15к ботов. Вот что бы вы делали ?

Winner
Admin

Postby Winner » 05 Jan 2013, 13:23

В чем заключается суть вопроса? Понтонуться, проверить мои знания в этой области или неявно намекнуть на предстоящую атаку?

Frozen
Admin

Postby Frozen » 05 Jan 2013, 14:14

На сколько мне знакомы знания Киндекса в этой области, его работа над безопасностью сервера, и его моральные принципы касательно нечестных игроков, могу сказать лишь одно: Не знаю что эти боты делают, но даже если они пробьют защиту сервера - ущерба не принесут, разве что лаги или сбой на несколько часов, по сколько база данных сохраняется каждый час. Но я так же знаю, что Киндекс найдет хозяина ботов, и закончится все не очень весело :)
Вот теперь обратный вопрос: Стоит ли одна шутка таких проблем?

_soldier_
Писатель комментов

Postby _soldier_ » 15 Jan 2013, 21:13

Даа ладно, человеку делать нечего было "понтанулся так" , хотел показать на что он способен, но он не учёл то что муо уже давно работает, и ломать его просто без смыслено, тем более за это уголовное следствие , хотел так выпустить свой пар, но слишком высоко прыгнул...А не уменее делать что то качественно... приводит к тому что приходится извинятся...

Return to “News”