Monster Quest

Moderators: Moderators, Admins, GM

DeHicka
Маньяк

Monster Quest

Postby DeHicka » 26 Sep 2016, 00:36

Так как можно считать количество убийств каждого монстра, предлагаю следующий квест.

Вс.:
Регистрация на квест.
Пн.-Пт.:
Время проведения.

После того, как игрок зарегистрируется, он увидит список всех участвующих. (Обязательно после)

Приз: Банк всех участвующих + 20-50% от Админ...

Монстер для убийства должен выбираться рандомно, но только из тех мобов, которых и нуб сможет убить. В одно и то же время понедельника квест начинается. Он заключается в геометрической прогрессии, где q=3, a b1=1. Победитель будет оглашён в конце недели.

Пример:
после старта, игроки должны начать убивать мобов. сначала нужно убить 1-го моба. Тот, кто это сделает, получает скидку 1%., после того как убили 1-го моба, нужно убить 3 и первый убивший, получает скидку 2%, потом нужно убить 9 мобов и первый сделавший, получает 3% скидку. Максимальный % скидки = 10
Скидка - это условное коэффициент, который уменьшает количество мобов, для игрока на каком-то этапе. Скидку можно копить.
Пример:
а. получил 1%, 4%, 10%, 10% скидки, в сумме 25%, на одном из этапов он может зайти и сделать себе -25%.

Победитель тот, кто выиграет последний этап.

П.С. Я не знаю, смог ли донести то, что хотел. Придумать, придумал, а как выразить хз.
Цытируй меня чаще

Asuma
Мастер слова

Re: Monster Quest

Postby Asuma » 26 Sep 2016, 09:13

идея хорошая,но как и другие предложения,надо сперва протестировать,что бы узнать если он подходящий или надо привезти какие то изменения

Winner
Admin

Re: Monster Quest

Postby Winner » 26 Sep 2016, 21:10

Сайт много чего из этого на данный момент не умеет.

Return to “Quests”