Res items after grand

Вопросы к администрации

Moderators: Moderators, Admins, GM

Pirozhkov
Маньяк

Re: Res items after grand

Postby Pirozhkov » 26 Mar 2017, 20:28

Vsegda mozna sobrat zen i kupit CRED za zen,esli nehocetsa dengi tratit!Ia suda nevlazil ne 1 cent (krome shet za elektrichestvo) i uze dosol do 2Granda,taksto uvazaemie....

I aint a killer but dont push me
revenge is like the sweetest joy next
to gettin pussy.

DarkSky_GM
Почемучка

Postby DarkSky_GM » 26 Mar 2017, 20:30

Kasper wrote:
Frozen wrote:Я не играю, по этому не могу знать на сколько сложно достать заданные вещи.

da ih daje na webe netu :) rare items+11+2 optii :))) izdevaitesi? no uja me 1 GR 24 resa , udalil gdeto 20 veshei ili bolshe ....ostatsa noob posle GR neho4etsa a dostati items nerealno, anc+11 +12 :)))

V Kalime est 3 Kunduns , kazdie 30 min. ja neponimaju gde problema naiti anc items? zato4ka anc trudnei potamusto trudno naiti item s luck.

Kasper
Писатель комментов

Postby Kasper » 26 Mar 2017, 20:33

harasho praprobui to4iti liuoi anc +11 , skaji mne skoilika items u tea zgareli , prosta delai test patom pagavarim.
updated
Last edited by Kasper on 26 Mar 2017, 20:37, edited 1 time in total.

Pirozhkov
Маньяк

Postby Pirozhkov » 26 Mar 2017, 20:35

Kasper wrote:harasho praprobui to4iti liuoi anc +12 , skaji mne skoilika items u tea zgareli , prosta delai test patom pagavarim.

Gde tebe sprasivaet na res +12 item?

I aint a killer but dont push me
revenge is like the sweetest joy next
to gettin pussy.

kerjuxa
Мастер слова

Postby kerjuxa » 26 Mar 2017, 22:30

Kasper wrote:harasho praprobui to4iti liuoi anc +11 , skaji mne skoilika items u tea zgareli , prosta delai test patom pagavarim.
updated

+11 ne slozna zatachitj, glavnoje ne tochi v tozhe vremja nu ili kidaj kakujto nenuznuju vew chtobi sgorela

parovoz
Писатель комментов

Postby parovoz » 27 Mar 2017, 05:38

Frozen wrote:Я не играю, по этому не могу знать на сколько сложно достать заданные вещи.

Норм отмазка, на самом деле нет.

Frozen
Admin

Postby Frozen » 27 Mar 2017, 08:14

parovoz wrote:Норм отмазка, на самом деле нет.

Дениска, а какие именно вещи ты не смог найти ?

parovoz
Писатель комментов

Postby parovoz » 27 Mar 2017, 22:14

Можно просто: "Денис". Или это такой прикол, типа я догадался кто ты. Я крутой.
Ты понимаешь о чем я. Только делаешь вид, что это глупо. Я один из не многих, кто может всё прямо скать. Кто не боится очередного бана или удаления акк. Вместо того, чтобы исправлять ошибки или убедить народ в том, что всё ок, ты просто забиваеш и перекидываешь ответственностт. Ты не хочешь отвечать, тебе проще уйти. Ведь они же забудут. А я напомню. И на это есть много причин.

И интересно ещё, как там дюп, как сх? Всё норм? Что делается помимо настройки баланса в какой раз? А ведь на его настройку ты выбрал избранных. Ты так прислушивался к ним. Так и не поняв одну вещь, что каждый из них, просто перетягивает одеяло на себя.

Frozen
Admin

Postby Frozen » 27 Mar 2017, 22:41

Денис, какую вещь ты не смог найти для ресета?
З.ы. Трудно найти самых хороших, не узнав и плохих.

parovoz
Писатель комментов

Postby parovoz » 27 Mar 2017, 23:19

Опять ересь.
То что я написал, было основано на этой теме и комментариях. Так же я помню ресет систему. А ещё я помню о проблемах. Я помню как писал, что каждый ГР не на 20% сложнее, а у разы. А то, что ты не захотел разбираться сам и не дал посмотреть другим, это и есть твоя ошибка. Ты опять не отвечаешь.

При чёт, твой ГМ, сам утверждал, что делал ГР на 15-20% сложнее каждый раз. И это его слова и я ничего не придумал. То бишь вероятнее всего, он и тебе такое сказал, а ты ему поверил, так и не проверив. А мои слова и доводы просто проигнорировал.

А что игрокам, у них в игре читеры, баланса нет, ресеты сложные. Они говорят об этом, но во всём этом хаосе, сложно найти и услышать каждого. Ведь почти в каждой теме, твои горе ГМы пишут, что всё круто, всё хорошо. нас всё устраивает. Это замалчивание проблемы которая есть. Ты слушаешь ГМОв, но не слушаешь играков. Ты делаешь умозаключения без нужных на то фактов.

Я не постоянный хейтер, но и никогда не пишу, о том, что и так хорошо, это бессмысленно. Я всегда предлагал варианты, и только редко на них настаивал. А когда я где-то вижу проблему, ты сразу принимаешь это в свой адрес. ЧСВ до небес.

Frozen
Admin

Postby Frozen » 27 Mar 2017, 23:28

Я посмотрел почти каждого в топе 50, только процента 25% из них когда-то заказывали кредиты, остальные выкручивались. Отсюда мои доводы, что играть без денег - реально, чуть сложнее, чем тем кто покупает кредиты, но все же реально.

parovoz
Писатель комментов

Postby parovoz » 28 Mar 2017, 07:16

Из ТОП-50 только 1 сделал 2 ГР. Это знаешь, как на 2 сезоне было. Наставало то время, где-то после 120 ресета, где ты удаляешь по 2-3 шмотки, так как их точить и покупать дороже было. Да, и можно играть без денег. Я вообще не разу не донатил. Но дело от возможностей. Ты платишь и нагибаешь, это в корень неправильно.

П.С. я помню создал тему, где сказал, что нужна болталка на форуме для народа, меня бортанули. Создал кто-то другой и вуаля. Это и есть предазятость. Когда ты к одному из мнений относишся очень скептически.

Asuma
Мастер слова

Postby Asuma » 28 Mar 2017, 09:13

parovoz wrote:Из ТОП-50 только 1 сделал 2 ГР. Это знаешь, как на 2 сезоне было. Наставало то время, где-то после 120 ресета, где ты удаляешь по 2-3 шмотки, так как их точить и покупать дороже было. Да, и можно играть без денег. Я вообще не разу не донатил. Но дело от возможностей. Ты платишь и нагибаешь, это в корень неправильно.

П.С. я помню создал тему, где сказал, что нужна болталка на форуме для народа, меня бортанули. Создал кто-то другой и вуаля. Это и есть предазятость. Когда ты к одному из мнений относишся очень скептически.

перед тем как писать что ресеты сложные,сам хоть до этого уровня дошел? в этой игре может кому то везет больше чем другим,мне на пример не очень по скольку мне надо 3 вещи на ресет которых просто нет на рынке,они не такие уникальные,а просто с 1 опт,уже 2 недели не могу сделать ресет,ну я же не плачу,а просто жду когда они появятся,что б зря не тратить кредиты.как раз это система устроина так,не хочешь ждать удаляй вещи и иди вперед.

на счет пвп,если сам не играешь или же перестал играть,то можно предположить что ты услышал нытье других игроков,которые хотят быть богами,при этом не тратить много усилия

Salvatore
Мастер слова

Postby Salvatore » 28 Mar 2017, 13:48

Паравоз, рес система идеальна, 4ым дошел до 1гр 30 реса, удалял много вещей, очень много, даже за один рес выходило удалять по 5 вещей. По мне это приемлимо, хочешь лететь - плати, не хочешь платить - становись в очередь. Ресы такого рода дают стимул не сидеть на месте а именно чтото делать, на рынке кредитов всегда кредиты есть, Зен безлимитный - иди собирай, ищи схемы заработка зена/кредитов как я и не будет проблем. Чем труднее игра тем интереснее ее играть, не зря ты сам тут сидишь. Ноют те кто делать нифига не хочет это факт. Зайди в ДС - вышел с 1ккк камнями, зашел в БЦ - вышел с боксом и камнями на 1ккк, пошел на голды - взял коробки, встал в лаклеоне собирать зен, зен падает по 3кк с моба. Сиди в калиме каждые пол часа по 3 кундуна убивай, иди на селупан каждый час, иди в к3 квест с перезаходами на фарм, скупай вещи в маркете и точи их на +11+13 на перепродажу,делай крылья, делай перья,собирай части фенрира, собирай вещи с лаком в простых локах - Вариантов куча! Посмотри сейчас ПВП, у тебя с ним проблемы? Все рассы способны убить друг друга, все равны, заметили силу того же МГ или Эльфа? Или как суммонер без своего реф баффа сейчас гасит народ? Я сбросил статы 2 раза за неделю что бы потестить всех рас за свой счет. Вчера и сегодня я активно тестился и в лт1 и в дуелях, глянь мои последние 5 страниц убийств - я лично доволен тем что мы вместе достигли.

З.ы. Про 2 гранд - никто не спешит его делать как и с первым, все уже знают примерную стоимость его прохода, поэтому ребята сейчас дружно вместе фармят каждый кредиты и зена что бы на 10ом ресе не застревать после 2-го гранда.

parovoz
Писатель комментов

Postby parovoz » 21 Jun 2017, 15:17

То самое чувство, когда ты был прав)))
Пол года прошло после открытия. 1 персонаж 3 гранд. 2 персонажа 2 гранда. Это успех. Сейчас бы пол года фармить, чтобы гранд сделать.

Return to “Questions”