vortex ?! opcija gde?!den 7

Вопросы к администрации

Moderators: Moderators, Admins, GM

Nezety
Мастер слова

vortex ?! opcija gde?!den 7

Postby Nezety » 26 Jan 2017, 00:19

Mne bil kniga book of neil +13+L+rate+2% AND IGNORE SD BYPASS 15% (samij rdkij opcioni iz harmony). Mne knigu sobralji,dalj vmeste drugoju a gde etot opcija ot harmony? ja poteral 16 h 8sumki polniji s harmony eto 8 sumki x 8-eti 700+harmony....

kakoij smilsj mne bilo potratit celij den i neskolko jesho poka sobral gamestones.jeslji uze dneij 7 kak skazala vortex kogda knigy dostavaj opciju tak i zdy bljin denj 7. ja specianlo neiograjy etih dneij chtob ti v moij acc mozes dostavatj etot opcij...kazdij den polnij bred-nechego nezdelalno. Mne zb. chto to cherez zhopy obeshal a komy,kogda,gde,po chem hvz. D_E_N_7!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! otdaite hotj starajy knigy,pofig budu sidit s svoij bug i bez skilla,eto luche skem bez etot opcij pvp(kak mi znajem vi summonera nerfili on shas musar etot opcija ochen spasajet prjamo po ds udar)...reshajem problemu.ja znajy shas budet dafiga komenti negativniji commenti kak svegda tyt.no sevodna specialno napishy tyt dla tebe vortex-patomy kazdij raz kogda v igre govorim gde moja opcija ti skazes "da dazaftro budet" -a dvj zdelajem tak :"davaij davaij zdelaij opciju" i otdaij mne staraju knigu i sidi s etot "zdelajy" hotj 10let, mne nenravitsa kogda mena ignore kidajet ne po temy,kogda vi vinovati ne ja .

1)atdaij starajy knigy book of neil +13+l+rate+2%+skill i +SD buypass 15% i prodolzhaij "zaftro budet opcija" hotj sve zhizne
2)zdelaij prosto opciju i prodolzhajem igrat idom kazdij svoij putj

i votj tebe spisok chtob ti nakonechto ponel skoko redko etot opcija i pachimy MNE ZB etot situacija 16h+700harmony..i sve v zhopy teper-posmotri v kartinke

https://failiem.lv/u/u7776shh#/view/kkkkkk.JPG <-----PASMOTRI I ZRAZY ponimajesh pachimy ja zloij!

reshajem etot problemy patom balans v server. Sps za vnimanije !

(drugiji komenti neinturesujet zdy toko otvet iz frozen/vortex)

Salvatore
Мастер слова

Re: vortex ?! opcija gde?!den 7

Postby Salvatore » 26 Jan 2017, 02:16

Если рубишь с4 то должен понять что когда вещь заточена до +13 только тогда появляется шанс на сд байпасс, вещь на +13 имеет возможность срабатывания 1 против 8 на любую опцию (12.5% шанса на игнор). Я всегда точу без проблем да и другие без проблем точат, видимо у тебя одного две руки левые ибо партизану за 1 инвентори получилось 5 раз сд игнор а мне в КБ с третего камня сработало. Так что если не соображаешь и картинки туториалов кидаешь это диагноз. По поводу скилла в книге которым ты взбесил пол сервера и из за которого люди поуходили с проэкта, даже меня в БЦ несколько раз коснулся выкидывая меня из игры у статуи, я тебе акк удалил бы за такие масштабные баги . и да , напомню закон. 3.2. Использование багов на сайте или в игре [удаление] Возможны амнистия и вознаграждение при добровольном донесении администрации информации о баге. Нарушение баланса другими непредусмотренными способами (вы знаете то, что делает вас сильнее, а другие этого не знают) [на усмотрение администрации]
хитросделанных выскочек типо тебя я не переношу.

Nezety
Мастер слова

Postby Nezety » 26 Jan 2017, 03:54

Salvatore wrote:Если рубишь с4 то должен понять что когда вещь заточена до +13 только тогда появляется шанс на сд байпасс, вещь на +13 имеет возможность срабатывания 1 против 8 на любую опцию (12.5% шанса на игнор). Я всегда точу без проблем да и другие без проблем точат, видимо у тебя одного две руки левые ибо партизану за 1 инвентори получилось 5 раз сд игнор а мне в КБ с третего камня сработало. Так что если не соображаешь и картинки туториалов кидаешь это диагноз. По поводу скилла в книге которым ты взбесил пол сервера и из за которого люди поуходили с проэкта, даже меня в БЦ несколько раз коснулся выкидывая меня из игры у статуи, я тебе акк удалил бы за такие масштабные баги . и да , напомню закон. 3.2. Использование багов на сайте или в игре [удаление] Возможны амнистия и вознаграждение при добровольном донесении администрации информации о баге. Нарушение баланса другими непредусмотренными способами (вы знаете то, что делает вас сильнее, а другие этого не знают) [на усмотрение администрации]
хитросделанных выскочек типо тебя я не переношу.

Paņēmu guildē,viss čill,pagāja 7dienas,kuras biju offline,ienāku tu prom un mani norej kā suni vislaik,ko es tev salvatore paspēju izdarīt nemaz nebūdams serverī es nezinu,bet dzīvo ar to tālāk. Anyway tu dabūji to titulu naiive bitch koments. Nejiešu tev abildēt ar uzbraucieniem,kkādu savu naidu,neesmu tāds,diemžēl izaudzis,nelienu tur kur man nav jālien kā tu šinī topikā. Pieaugušu cilvēku valodā atbildēšu.Esi padomājis,ka netikaij grāmata var būt SD bypass ignore?m? Kā ar helm vai armor,vai boots teiksim,vai arī arī 6x iteems ar 15% -cik tagad tavs kalkulātors rēķina varbūtības?kāds cipars sanāk ? (please god neatbildi,tas bija retorisks jautājums) . Tas ir tas pats, kas,piemēram (s2 bija palielināts defs goldiem,varēji labi redzēt visus dmg) sitot goldu,reizēm ignore (tas pats kas sd ignore) trāpa uzreiz,reizēm pēc pāris miss,vaij arī dmg. Tā ir arī nedaudz veiksmes spēle-ja netici nolādē s2.muo un aizej pasit goldu kādu ar rate / ignore testam.uzreiz daleks bilde un gribēsies savu komentāru izdzēst. Tālāk par tavu anekdoti. Es pirmajā vakarā kā ieraudzīju šo bagu uzreiz parādīju visiem GM (winner,vortex,hiid,howlett) uzreiz devias2. 2x nopaļījos BC sajaucot pogas (man pašu izmet arā,kad palaižu to skillu,tolks man bc tā darīt?!) un divas reizes testam sākumā un vēl divas čomiem rādot. ja tas kopš dienas kad palaida ziemassvētku (23.12.2016) update, liekas daudz reizes,man prieks par tevi,bet tici man arī šomēnes nebūs vairāk diži spēšu paciesties ar baga neizmantošanu. Tagad iekožot tev kaulā ar paša anekdoti,citēju "bans,par bagu IZMANTOSANU ... bla bla bla" . "Pieķer" mani papriekšu ar šī baga izmantošanu,kad atdos grāmatu (ceru nē,gribu prosta opciju uz jaunās),tad arī draudi man ar baniem,sarunāts puiss? Sēdies divi,gribēji izcelties ar naive komentāru,bet kkā nesanāca piecelties,brīvs.

Jauku,tev dienu,novēlu daudz resetus,grand resetus,zena,kreditus,labas mantas,tikai to labāko! uz neredzēšanos,communication off with you.

Salvatore
Мастер слова

Postby Salvatore » 26 Jan 2017, 05:51

Я в отличии от тебя за базар всегда отвечаю. Или мне тебе напомнить как ты меня с игры во время БЦ выкинул как я тебе статую отжал и после моего захода обратно в игру Вы с Крофтийсом в клан чате обсуждали то как бы ему помочь проходами БЦ для гранда твоим скилл-багом? Да и куда ты меня принял, когда принял? Бегали за мной просьбами вступить после расформа слизарина когда новый состав был 3 калеки. Ушел из за твоей неактивности,

Ты по жизни такой медленный или болеешь? Гуй с пальцем не мешай, Игнор это игнор дефа а СД игнор это шанс игнора сд, те че голды+5 на СД сидят? С фигу вообще такую фигню написал? я тебе ещё раз повторяю - Шанс добыть нужную опцию оружия который заточен на +13 ето ровно 12.5%. Че ты мне про сэт тут мямлишь? Вот тебе шанс дали в стояк и точи как точили мы все. Я о % не жалуюсь других тоже жалуясь не замечал. Тебя кто банить угрожал? Я те сказал, за твою наглость и злоупотребление багом я тебя удалил бы нафик.

Frozen
Admin

Postby Frozen » 26 Jan 2017, 06:47

Мы вернем тебе книгу, тут не Вортекс виноват, проблема в том что хормони опции не рисуются правильно. Я займусь этой проблемой.

Frozen
Admin

Postby Frozen » 26 Jan 2017, 07:09

Вернул тебе книгу, и забрал старую.

Nezety
Мастер слова

Postby Nezety » 26 Jan 2017, 12:01

Frozen wrote:Мы вернем тебе книгу, тут не Вортекс виноват, проблема в том что хормони опции не рисуются правильно. Я займусь этой проблемой.

Frozen wrote:Вернул тебе книгу, и забрал старую.

SPS! lUCHIJ! izvinite chto tak no ja znal-v igre budet jesho mnogo dneij poka reshajet,jeslji tyt napishy sve budet po bistree.sps vam parni. mozes zakrivat topik :)

Return to “Questions”