[Open] GM`i

Вопросы к администрации

Moderators: Moderators, Admins, GM

Winner
Admin

Re: GM`i

Postby Winner » 06 Jan 2017, 14:25

Темы, где нарувшивший игрок обвиняет ГМа в превышении полномочий, я закрываю, когда принимаю решение, но не удаляю, чтобы вы могли прочитать и сделать свои выводы. Мнения остальных ни на что уже не повлияют.

ГМы - это обычные игроки, которых администрация берет в помощники улучшать игровой процесс по их собственному желанию. Во-первых, будет глупо, если ГМ, который следит за игровым процессом, не будет знать игровой процесс изнутри, во-вторых, какой игрок согласится обменять свою возможность играть на сервере на то, чтобы следить за другими игроками? При этом некоторые ГМы с получением админки и обязанностей стали намного меньше заходить за своих игровых персонажей, но много сидят за ГМ персонажей и отслеживают читеров.

Вы можете видеть все действия ГМов на сайте. Если есть подозрения, что ГМ превышает свои полномочия - пользуется своей ГМкой для того, чтобы улучшить своего игрового персонажа, пишите лучше всего Фрозену.

igra4ok
Маньяк

Re: GM`i

Postby igra4ok » 06 Jan 2017, 17:56

Papins wrote:Labdien,

Frozen/ Winner. Kapēc par GM ir ielikti cilvēki, kuri arī paši paralēli spēlē s4 serverī? Manuprāts GM jabūt neatkarīgām, jo savāāk viņi savas GM tiesības var izmantot savtīgiem nolūkiem.
Vajadzētu uzlikt basošanu, jo interesētu ko vairākums spēlētāji par to domā. Ir / nav tas pieņemami!
Jautājums ir arī kapēc topikus, kur tiek apspriesti GM tiek ātri aiztaisīti, varbūt arī citi grib izteikt savas domas?

tu no makoniem nokriti???!!!
Neitralu personu? ja kads nubs kursh sacis spelet un uzdos jautajumus, ka GM's vares atbildet? ja vins nezin nekadu speles procesu?
Pareizi Winner raksta, un es vinam piekritu!
Mani nav ko apstrīdēt, man ir taisnība :P , nu 99% :D

eisakovs
Ламер

Re: [Open] GM`i

Postby eisakovs » 01 Mar 2017, 20:35

Ситуация которая осталась не всем известна, 27.02.17 в середине дня, персонаж по имени "Полосочки" меня не одно кратно спровоцировал угрожая забанить мою девушку HaDeHbKa за то что она поддержала krofti насчет темы о salvastore о подозрениях его не честности в игре, потом была провокация запрета писать "gailis" термин разрешённый в использовании в Латвийской республики и в любой другой стране в общественном месте, как бы принял за оскорбления игрока, по своим "зоновским" сленгам, Blu, тут тебе не зона, тут культурное общество, которое умеет воспринимать любое цензурное слово. Во вторых после назначения не обоснованного бана 7 дней -0.9 репутации я понял что он изпытевает ко мне личную не приязнь, потому что в /посте без того как последовали десятки фраз с неудовольствиями о данной ситуации, там и еще был мат который он не принял как нарушение, и еще об смеял меня о не знании языка Латвийской республики "termins" цитирую из латвийского словаря-
Definīcija: Konkrētas tematiskās jomas, speciālās nozares jēdziena vārdisks apzīmējums — vārds vai vārdkopa, kas izteic (nosauc un iezīmē) attiecīgās jomas (nozares) noteiktu jēdzienu kā nozares jēdzienu sistēmas sastāvdaļu, piemēram, valodniecības jēdzieni izteikti ar terminiem vārds, īpašvārds, sugasvārds, vārdkopa. Termina sastāvā var būt simboli, piemēram, ß stari.

Посли своей не компетентности не а игровом процессе не в знаниях языка просто пропал!

Была написана апелляция ув. Фрозену, но остался без ответа.

Ниже данному описанию постараюсь прикрепить скрины если они сохранились, спасибо, с уважением scratch

Frozen
Admin

Postby Frozen » 01 Mar 2017, 20:43

Я еще не рассмотрел твоё письмо

eisakovs
Ламер

Postby eisakovs » 01 Mar 2017, 20:52

vSE U KOGO ESTJ SCREENI TOGO DNJA POZALUSTO PRIKLEPJAJTE

Salvatore
Мастер слова

Postby Salvatore » 01 Mar 2017, 20:53

Тут не курятник и петухами называть можешь свою семью если у тебя это так принято.

Salvatore
Мастер слова

Postby Salvatore » 01 Mar 2017, 21:00

eisakovs wrote:vSE U KOGO ESTJ SCREENI TOGO DNJA POZALUSTO PRIKLEPJAJTE

Все скрины уже у Флорина в личке. 6 скринов если не ошибаюсь. Я после работы их еще открою и анализирую, ток смотри чтобы срок бана не увеличился еще)

Nadjufa
Ламер

Postby Nadjufa » 01 Mar 2017, 21:01

Image
Image
Image

Nadjufa
Ламер

Postby Nadjufa » 01 Mar 2017, 21:04

Salvatore wrote:Тут не курятник и петухами называть можешь свою семью если у тебя это так принято.

Frozen kak ti s4etaew, ja tak govoritj ne mogu a salvastore moju semju tak nazivatj mozet?

sutj ne ideot o konkretnom slove no o ogranicenniji ispolzevanija jazika, v smeje tebja kotonkom, slonikam, pouckom i tak dalee na nazevali? togda ti pohodu bil plohim rebenkom, uvelicitsa ili ne mnje ne sutj, ja i tak igratj bolse ne budu, ja ljudam pokazatj ho4u vawu ne sprovedlivuju moralj v igrovom procese, Salvastore, latvijskij zakon ne zaprewaet ispolzevatj eto slovo ja uze pisal, esli u tebja estj vozrozenija po povodu etogo piwi pisjmo v dumu o razsmotrenii vklju4itj eto slovo kak necenzurnoje, ina4e ne sverkaj svoimi nepolnocenime znanijami na vesj forum, ljudi eto 4itajut

Nadjufa
Ламер

Postby Nadjufa » 01 Mar 2017, 21:06

i posle vsego etogo Blue menja ponjal 4to ja ne imel v vedu zonovskuju leksiku a etim slovom objasnil ego povedenije, metaforu, on menja zastavil izvernjatsa pri vseh i nazivatj ego "greznais"gailis na wto ja otkozalsja reagirovatj, salva esli tebja snali s ingame gm to nenado srivatsa, ja zdu odekvatnogo rewenija frozena i ne kogda ni kogo matom ne oskorbljal, ne v moih eto principah

Frozen
Admin

Postby Frozen » 01 Mar 2017, 21:07

Петух - литературное слово, и остается невинным пока оно в учебнике или в курятнике. Назовите меня петухом, и я выставлю ваш аккаунт на аукцион. Не путайте мат и оскорбление, за петуха в курятнике все будет ок, в игре - бан, если игрок на вас пожалуется, а на улице можно и с разбитыми очками за такое остаться. Так что обращаюсь к богомолам, даже невинное сравнение с оленем может оскорбить человека, если он таким не является.

Nadjufa
Ламер

Postby Nadjufa » 01 Mar 2017, 21:17

ja emu objesnjal wto ja ne imel tot smisl kotorij on podumal, ja vsevoliw zastupilsja za svoju devuwku i soigroka, frozen, o4enj zasj wto ti vsetaki ne ponjal menja, s uvozenijam,spasibo za ponimaje! Daleko ewe do evropejskogo urovnja nam polzti.

Frozen
Admin

Postby Frozen » 01 Mar 2017, 21:21

Я в европе с 6-ти лет живу, и тут культурные люди не называют друг друга петухами. Я не смотрел скрины и не знаю конкретно ситуацию. Единственное что я хочу до вас донести, это что такое слово может оскорбить, если данное создание не кукарекает.

eisakovs
Ламер

Postby eisakovs » 01 Mar 2017, 21:26

Frozen wrote:Я в европе с 6-ти лет живу, и тут культурные люди не называют друг друга петухами. Я не смотрел скрины и не знаю конкретно ситуацию. Единственное что я хочу до вас донести, это что такое слово может оскорбить, если данное создание не кукарекает.

ja v velikobritanii 5 let uze zivu i tak nazival ne odnokrtano vse eto kak prikol vosprinimajut i mogut daze po kukarekatj) ti prosto mojmi wto ugrozaja mojej devuwke eto vobwe meloc, drugije i po hlewe slova skazalib

eisakovs
Ламер

Postby eisakovs » 01 Mar 2017, 21:27

pozalusto posmotri screeni esli tebe ih skinuli

Return to “Questions”