[Open] Grand reset ( Frozen )

Вопросы к администрации

Moderators: Moderators, Admins, GM

Kroftijs
Мастер слова

Re: grand reset ( Frozen )

Postby Kroftijs » 25 Dec 2016, 23:42

ne nu interesna nada pridumatj kakta. naprimer mozhet s4itatj v pt ili net, naprimer 50% stavitj. ili jesli ti delaew bolwe kak 30% selupan hp togda tebe s4itaet.

edit : karo4 sevodnja bil 3x selupana bitj. pervij raz - ubil no nes4ital. 2 raz s4ital vsjo norm. 3 raz hodili kogda otkrilsa i on tam vobwe nebilo..
karoche nekakoi smisl bitj top5 jesli pervjie tolka uznajut bugs, a poka ispravljaet ostlanjie uzhe tam gde ti..

Papins
Ламер

Postby Papins » 26 Dec 2016, 17:13

Pirozhkov wrote:vse narmalno,budet mnoga mesivo,eto harasho.

Tu laikam nesaprati, kādam no tiem 20" cilvekiem vajadzēs vismaz 100 dienas lai izietu to questu. Tas tak nav normāli.
Online pazudīs, kad lielākā daļa sasniegs 30 res!

Pirozhkov
Маньяк

Postby Pirozhkov » 26 Dec 2016, 19:02

Papins wrote:

Tu laikam nesaprati, kādam no tiem 20" cilvekiem vajadzēs vismaz 100 dienas lai izietu to questu. Tas tak nav normāli.

Tu man saki ka prieks GRAND RESET menesis ir daudz?Cilvekam kurs 3 nedelas 1 res taisija? :D Tas ir normali!ka neka Grand Reset nejau parasts res.

I aint a killer but dont push me
revenge is like the sweetest joy next
to gettin pussy.

Papins
Ламер

Postby Papins » 26 Dec 2016, 19:39

Pirozhkov wrote:
Papins wrote:

Tu man saki ka prieks GRAND RESET menesis ir daudz?Cilvekam kurs 3 nedelas 1 res taisija? :D Tas ir normali!ka neka Grand Reset nejau parasts res.

Nu 100 dienas jau nav mēnesis :D. Tas kā piemērs. Pēc GR, jau viss sākas no jauna un daudz grūtāk. Un to resu tu būtu uzreiz uztaisījis, ja būtu kred sistēma ieviesta.
Varbūt arī GR vajag iespēju lai pa kredītiem dzēstu?

Salvatore
Мастер слова

Postby Salvatore » 27 Dec 2016, 01:10

По факту селупан заноза для всех, он вполне убиваем,НО сейчас у нас в топе если не ошибпюсь 9 персов на гранде, и с каждым днем по 1-3 будет все больше и больше, у селупана респ. 6 раз в сутки, из которых 1-2 можно списать ибо ночь, тоесть через неделю у нас будет уже 20 персов на гранде а квест будет пройден одним чаром, еще через неделю нас будет 30 на гранде а прошедших селупана всего двое, через месяц уже грубо говоря будут 50 на гранде а прошедшых всего 4-5 лиц, темболее это людям на столько нпдоест что начнут новых персов до гранда качать а там уже вместо 50 застрявшых грубо говоря уже 100. Исходя из ситуации сделать респ селупана раз в час и/или учитывать людей в парти и засчитывать им убийства селупана. Афкшных "мультов" селуп сносит на раз два не напрягаясь. Или ребят, альтернатива селупана нужна.

Frozen
Admin

Postby Frozen » 27 Dec 2016, 01:39

Ia shto-to pridumaiu.

Kroftijs
Мастер слова

Postby Kroftijs » 27 Dec 2016, 02:56

Frozen wrote:Ia shto-to pridumaiu.

Frozen posmotri pazhaulsta 4o tam prisxoditj. sevodnja opjat nes4ital 1 selupana. nedal ne points, ne items. uzhe tak trudna ubivatj. daite pazhaulsta moi 2 selupan kills.

Rursik
Почемучка

Postby Rursik » 27 Dec 2016, 07:23

Я этих Zombie Fighterov бью пачками они не защитываются!30/12 а вторые Zombie Fighter 30/60 уже.

Simsek
Почемучка

Postby Simsek » 27 Dec 2016, 07:35

Сделайте всем одинаковые условия с самого начала а то получается сейчас почти нереально пройти грант .А потом изменения будут и за 3 дня его начнут делать. Наблюдаю очень интересный подход на протяжение всей игры . Именно поэтому даже начинать грант нет желания .Сделать так чтоб потом не менять нечего. И оставить на постоянной основе. Какие дальнейшие действия ?

Frozen
Admin

Postby Frozen » 27 Dec 2016, 08:53

Завтра утром сообщу финальные настройки

beocefall
Почемучка

Postby beocefall » 27 Dec 2016, 19:32

сильно облегчать задачу тоже не стоит. месяц для гранда это нормально как по мне. даже при условии 30рес = месяц 1 гранд =1 месяц это год игры. а дальше что? а у вас и года не будет потомучто 30 рес фигня а гранд сейчас будут облегчать.

Salvatore
Мастер слова

Postby Salvatore » 27 Dec 2016, 20:07

beocefall wrote:сильно облегчать задачу тоже не стоит. месяц для гранда это нормально как по мне. даже при условии 30рес = месяц 1 гранд =1 месяц это год игры. а дальше что? а у вас и года не будет потомучто 30 рес фигня а гранд сейчас будут облегчать.

Месяц гранда? ))) это чтоли ты по очереди ходить собираешся с остальными? Через неделю люди по будильнику к салупану ходить будут и представь если тебе повезет только 1 раз в неделю каким то образом его убить?) кстати, вообще видел что требуется для гранда? Сейчас на кундуна в калмие очередь или ломайся/фономань - у него респ раз в 30 минут, а салупан раз в 4 часа + багнутый он что посчитают тебе его убийства в 30% случаях.

beocefall
Почемучка

Postby beocefall » 27 Dec 2016, 20:15

я уже все сказал, по мне год это очень просто. я играю в игру уже 5+ лет мморпг но поинтереснее и при этом мне далеко до самого сильного, на это конечно влияет что я не супер задрот и там постоянно обновления с кореии в которых идут новые вещи и улучшения о которых я понимаю тут речи быть и не может. но может у вас другое мнение конечно, залить кучу бабок стать лучшим в первые 2-3 месяца и бегать тупо всех бить еще столькоже? а что дальше? ну просто обьясните мне что тут делать после енд гейм шмота и статов?

Salvatore
Мастер слова

Postby Salvatore » 27 Dec 2016, 21:00

Я в мморпг играю более 13 лет, втч муо с открытия первого сезона где кап был 40 рес, как сейчас помню как на арене добывали Baphomet сеты для БК, или неекселентные кундун стаффы продавались по 2ккк. Суть не в этом, суть в математике. Не сложно ведь подсчитать сколько персов на гранде через месяц будут и сколькими людьми квест будет пройден.) Если на селупане ничего не изменится первый гранд будет как миниум через 3-4 месяца, большинство плюнет и уйдут или просто не будут на гранд нервы трепать, а когда люди дойдут до 30 реса первого гранда на грани второго гранда они поймут что помимо них еще пару сотен желателей побить селупана. Подвинь каской войди в суть.

Frozen
Admin

Postby Frozen » 27 Dec 2016, 21:03

По мне интерес игры это не сделать все очень быстро, а сделать все быстрее остальных.
Причем на Гранде все равны, ведь тут не удалишь задания за кредиты.
Насчет селупанов я уменьшу их количество до 5-10. Может поставлю respawn раз в 3 часа. Если ставить respawn еще меньше, придется урезать дроп.

Return to “Questions”