[Open] GM`i

Вопросы к администрации

Moderators: Moderators, Admins, GM

Salvatore
Мастер слова

Re: [Open] GM`i

Postby Salvatore » 01 Mar 2017, 21:34

Я в Великобритании 8 лет живу, темболее в моем городе за слово петух могут с зади изнасиловать. Тут тебе не урок литературы и не учебники. Позвони мне на 07513880392 я тебе обьясню что такое петух.

eisakovs
Ламер

Postby eisakovs » 01 Mar 2017, 21:49

smela v kakomto wicbeach zivew :D

Salvatore
Мастер слова

Postby Salvatore » 01 Mar 2017, 23:02

И в твоем краю я бываю проездом иногда, как ни как 7 лет назад работал в Рочестере. PE132QA это для обменки инфы. Надеюсь в скорейшем наш диалог продолжится, твой мягкий голосок понравился))) Жаль ты быстро трубку бросил)

eisakovs
Ламер

Postby eisakovs » 01 Mar 2017, 23:15

kak ze ja ugadal)) stolica samih kuljturnih ljudej britanii))))) voskresenije u menja na ringe golosok usliwew)

Stro
Маньяк

Postby Stro » 01 Mar 2017, 23:35

eisakovs wrote:Ситуация которая осталась не всем известна, 27.02.17 в середине дня, персонаж по имени "Полосочки" меня не одно кратно спровоцировал угрожая забанить мою девушку HaDeHbKa за то что она поддержала krofti насчет темы о salvastore о подозрениях его не честности в игре, потом была провокация запрета писать "gailis" термин разрешённый в использовании в Латвийской республики и в любой другой стране в общественном месте, как бы принял за оскорбления игрока, по своим "зоновским" сленгам, Blu, тут тебе не зона, тут культурное общество, которое умеет воспринимать любое цензурное слово. Во вторых после назначения не обоснованного бана 7 дней -0.9 репутации я понял что он изпытевает ко мне личную не приязнь, потому что в /посте без того как последовали десятки фраз с неудовольствиями о данной ситуации, там и еще был мат который он не принял как нарушение, и еще об смеял меня о не знании языка Латвийской республики "termins" цитирую из латвийского словаря-
Definīcija: Konkrētas tematiskās jomas, speciālās nozares jēdziena vārdisks apzīmējums — vārds vai vārdkopa, kas izteic (nosauc un iezīmē) attiecīgās jomas (nozares) noteiktu jēdzienu kā nozares jēdzienu sistēmas sastāvdaļu, piemēram, valodniecības jēdzieni izteikti ar terminiem vārds, īpašvārds, sugasvārds, vārdkopa. Termina sastāvā var būt simboli, piemēram, ß stari.

Посли своей не компетентности не а игровом процессе не в знаниях языка просто пропал!

Была написана апелляция ув. Фрозену, но остался без ответа.

Ниже данному описанию постараюсь прикрепить скрины если они сохранились, спасибо, с уважением scratch

Почему ты нагла врешь? Я никакой твоей Наденьки не угрожал баном, не путай. За петуха ты по заслугам получил, хватит уже это обсуждать! Это здесь неприемлемое слово и точка (!!!)
Ну и опять ты подтвердил свое не знание. В каком месте gailis это jēdziens? Ты же сам только что цитату кинул и проста максимально доказал, что ты ошибся. Кстати, ты же первый начал кричать, что я язык не знаю, мол потому что за петуха бан кинул :) Какая провокация, такой же и ответ.

Слушай, друг, единственные некомпетентные игроки в этом случае были ты и твои последователи. Я честное слово не потерплю вранье, провокации и оскорбление в свой адрес. Еще раз повторится, обещаю, что будет бан, учти. И это относится ко всем, я с вами не буду нянчится. Один получит за это бан, будет урок всем.
Image

HyDaN
Маньяк

Postby HyDaN » 03 Mar 2017, 19:45

Я хочу дать всем игрокам совета:
Обращайтесь к игрокам так, как вы обращаетесь со своими родителями. К счастью, в детстве, в моей семье, если бы я назвал своего отца "петухом", а маму "Овца", то они могли легко меня лишить всего, того, что я любит: гулять с друзьями, ходить на кружки, играть в видеоигры.

Так же, я думаю, что сидеть на стуле, я бы наверное год не смог. Спал бы стоя, у стены...

Как только вы это поймёте и начнёте адекватно и уважительно относится к игрокам, то вы всегда будете победителем (ни какого бана + уважение от окружающих за адекватность)...
Отношение к любому игроку не должно меняться, даже когда, игрок вас убил/слил/отвёл вашу маму в кино...

Просто промолчите, сделайте скрин, уйдите от конфликта, отправьте ГМу на почту, и наказание (если оно таково имеется) поступит немедленно. К "мамкалюбов" у меня особое отношение! :)

parovoz
Писатель комментов

Postby parovoz » 26 Mar 2017, 15:27

Обращаться к игрокам так, как к родителям? Алё, адекват?
Родители, это что-то большее. Они ухаживали за тобой, они терпели тебя. Когда ты гадил под себя, они вытирали и мыли тебя. Научили всему. И ты хочешь сказать, что я должен обращаться к незнакомым мне людям также как и к родителям? Ты больной?
П.С. по твоим словам можно сделать умозаключение, что ты не называл отца "Петухом", потому что боялся наказания. Как бы, это твоя благодарность им? Они это знают? Пойди и извенись перед ними.

HyDaN
Маньяк

Postby HyDaN » 12 Jan 2018, 22:13

parovoz wrote:Обращаться к игрокам так, как к родителям? Алё, адекват?
Родители, это что-то большее. Они ухаживали за тобой, они терпели тебя. Когда ты гадил под себя, они вытирали и мыли тебя. Научили всему. И ты хочешь сказать, что я должен обращаться к незнакомым мне людям также как и к родителям? Ты больной?
П.С. по твоим словам можно сделать умозаключение, что ты не называл отца "Петухом", потому что боялся наказания. Как бы, это твоя благодарность им? Они это знают? Пойди и извенись перед ними.

Ответ был в марте прошлого года, но, отвечу для тех, кто читает эту тему.

Относится и обращаться - это две разные вещи. Относится к игрокам можете как угодно, например мысленно ненавидеть. А вот за обращение вы несёте за себя и за свои слова полную ответственность. Любое неверное слово = бан. Тут всё просто!

parovoz
Писатель комментов

Postby parovoz » 13 Jan 2018, 04:17

Взять и перекрутить всё к чертям, это по вашему. Так же как и шикарнейшая ресет система.
Ещё раз, тут никто не обязан обращаться к другим игрокам как к родителям!!!
Назови игрока морквой и ничего ему не будет. Назови петухом и сразу бан. Вы б#+*ь понимаете что вы несёте?

HyDaN
Маньяк

Postby HyDaN » 13 Jan 2018, 07:38

parovoz wrote:Взять и перекрутить всё к чертям, это по вашему. Так же как и шикарнейшая ресет система.
Ещё раз, тут никто не обязан обращаться к другим игрокам как к родителям!!!
Назови игрока морквой и ничего ему не будет. Назови петухом и сразу бан. Вы б#+*ь понимаете что вы несёте?

Тем не менее, если игрок пожалуется на игрока, который назвал его морковкой, то на усмотрение модератора можно и за это получить как минимум замечание. 2 замечания = бан.
Не проще ли, просто проигнорить игрока? Интеллекта не хватает? :)

parovoz
Писатель комментов

Postby parovoz » 15 Jan 2018, 15:13

Ты морковка!!!

Return to “Questions”