Official server!

Официальные новости S4 Muo.Lv

Moderators: Moderators, Admins, GM

HyDaN
Маньяк

Official server!

Postby HyDaN » 03 Oct 2016, 21:13

Официальный сервер будет запущен, как только будет готово самое главное: Система ресетов, баги, и АнтиЧит. Первое и второе уже почти готово. Последнее может занять некоторое время, но работы ведутся! К сожалению, сроки не известны. Прошу набраться терпения. Как только мы будем готовы, мы вас проинформируем! Спасибо!

Oficiālāis serveris tiks uzsākta,Kad bus gatavas vissvarīgākās lietas:Ressetu sistēma , Bagi , un Antičits .Pirmais un otrais ir gandrīz gatavs. Pēdējais var aizņemt kādu laiku, bet darbs tiek veikts!Diemžēl laiks nav zināms. Lūdzu, esiet pacietīgi. Tiklīdz mēs būsim gatavi, mēs Jūs informēsim! Paldies!

DeHicka
Маньяк

Re: Official server!

Postby DeHicka » 03 Oct 2016, 23:36

HyDaN wrote:Официальный сервер будет запущен, как только будет готово самое главное: баги

Я тот ещё хэйтер.

Система ресетов.
Я сам не играл и не брал ресеты ввиду своей занятости. Но подробной инфы об этом я нигде не вижу. Я не вижу обсуждений ресет системы. Есть только две возможных причины, почему так:
1. Всё очень круто.
2. Никто не хочет тестить.

Первая и вторая причина говорят о многом.

HyDaN wrote: Как только мы будем готовы

Уж прости, но "мы" тут совсем не уместно. Мы это вообще кто в данном контексте? Команда ГМ, Сервер? Игроки? Лично я, сам, очень часто путаю понятия на русском, т.к. он не родной мне язык, но почти каждое своё сообщение я прочитываю, чтобы понять, какое оно на восприятие.

Новости.
Игроки не должны постоянно спрашивать о новостях и что же там с сервером. Это вы должны вовремя информировать о всём происходящем. Это же не нормально, когда на тесте 1 человек онлайн и сервер не работает по пол дня. Заведите раздел, где будет указано, к примеру:
4.10 17:35 Добавлены споты на картах....
4.10 19:40 было принято решение убрать два спота по просьбе играоов (а они будут).
4.10 23:45 был замечен баг ... собираем информацию.

Это будет более информативно и игроки будут в курсе происходящего.
Цытируй меня чаще

HyDaN
Маньяк

Postby HyDaN » 04 Oct 2016, 18:55

DeHicka wrote:вы должны вовремя информировать о всём происходящем.

Мы будет информировать игроков о каждом маленьком шаге на официальном сервере. На тесте, когда меняется 10 настроек в день, никто не информирует. Это глупо!

Всё выше перечисленное считаю провокацией на бессмысленную дискуссию!

DeHicka
Маньяк

Postby DeHicka » 04 Oct 2016, 19:20

wtf? Провокацию на что?

Окей, меняется всё по 10 раз. Дак и пусть. Но игроки должны знать, что происходит, иначе какой это тест, когда никто не знает что тестить.
Цытируй меня чаще

Winner
Admin

Postby Winner » 04 Oct 2016, 20:13

DeHicka wrote:Система ресетов.
Я сам не играл и не брал ресеты ввиду своей занятости. Но подробной инфы об этом я нигде не вижу. Я не вижу обсуждений ресет системы.

Это та самая система ресетов, которую ты настраивал для fast.muo.lv. Мы лишь довели ее до конца. Ну и без твоих настроек =)

HyDaN
Маньяк

Postby HyDaN » 04 Oct 2016, 20:37

Ссылка, которая показывает весь список вещей, и которая регенерирует случайные итемсы - секретная. Так просто мы не можем показать...

По началу, примерно до 15 ресета, будут выпадать простые итемсы. С заточкой от +9 до +11.

Дальше уже пойдут exl items, с одной опцией. На последние ресеты до 1-ого гранда будут выпадать exl items с двумя опциями.

Каждый последующий гранд усложнён на 20 - 30%. Будут добавлена заточка и anciet items. На 30 ресете 5-ого гранда вас ждёт вот примерно такие итемсы:
Image

Image

П.С. 30 ресет 5-ого гранда это последнее достижение, за которое вы получите призы и разные полезные итемсы. Возможно, Администрация даже сделает квест "кто первый". Но, это возможно. Пока всё!

DeHicka
Маньяк

Postby DeHicka » 04 Oct 2016, 20:46

Winner wrote:Это та самая система ресетов, которую ты настраивал для fast.muo.lv. Мы лишь довели ее до конца. Ну и без твоих настроек =)

Такой милый тролинг, аж приятно)

Так-то я тогда делал её и на 150 ресетов. Только это был второй сезон. А вот сейчас, я почему-то не вижу вещей на ресет с 4-го сезона.

Это буквально или на глаз?
HyDaN wrote:Каждый последующий гранд усложнён на 20 - 30%
Цытируй меня чаще

HyDaN
Маньяк

Postby HyDaN » 04 Oct 2016, 20:57

DeHicka wrote:А вот сейчас, я почему-то не вижу вещей на ресет с 4-го сезона.

Если добавить список exl итемсов, которые падают с боссов, как Maya и Reklcion, то результат будет удручающий. В топ выйдут только донатеры.

Простые итемсы из LaCleon есть.

DeHicka wrote:Это буквально или на глаз?

Это примерно.

DeHicka
Маньяк

Postby DeHicka » 04 Oct 2016, 21:00

В смысле только донатеры? Вещи можно будет купить за реальные деньги? врядли. А насобирать много кредитов без доната легко.
Да и называть играков, которые платят и приносят деньги серверу "донатеры" как минимум не вежливо.
HyDaN wrote:Это примерно.

Из каких цифр и значений отталкивался?
Цытируй меня чаще

HyDaN
Маньяк

Postby HyDaN » 04 Oct 2016, 21:08

DeHicka wrote:Из каких цифр и значений отталкивался?

Брал из постоянной функции последовательные натуральные числа, в сумме бесконечного аргумента, воспользовавшись формулой относительности...

Денис, конкретно, что не устраивает? Мне нужна конструктивная критика, пояснение, в чём Администрация не права, а не допрос.

DeHicka
Маньяк

Postby DeHicka » 04 Oct 2016, 21:19

А где я написал, меня, лично, что=-то не устраивает?
И это не допрос, а я просто хочу больше узнать о ресет системе, т.к. инфы больше нигде нет.

HyDaN wrote:Брал из постоянной функции последовательные натуральные числа, в сумме бесконечного аргумента, воспользовавшись формулой относительности... .

ты хоть сам понял, что написал?

Математика, это точная наука. И если ты говоришь о каких-то математических ф-циях, то результат, не должен быть примерным.

П.С. Прогрессия сложности ГР лично мне важна и от твоих данных будет зависить мой вопрос.
Цытируй меня чаще

HyDaN
Маньяк

Postby HyDaN » 04 Oct 2016, 22:00

DeHicka wrote:И это не допрос, а я просто хочу больше узнать о ресет системе, т.к. инфы больше нигде нет.

Есть две причины, почему нет информации.
1) Сложно объяснить всю систему ресетов, кратко описав его на форуме!
2) Это секретная информация.

Только с позволением Администратора можно сообщить игрокам, что их ждёт на каждом этапе, как после ресета, так и после гранд ресета...

П.С. Проценты - это условные единицы, одна сотой доли от номинального значение. Номинальное значение дав цифре, в данном случае не возможно.
Допустим, условно пусть будет 1. То есть, при значение единицы (1 рес 0 гранд), при переходе на 1 гранд, значение увеличится (усложнится), на 30%. То есть, 1.30 это уже (1 ресет 1-ого гранда). Далее (1 ресет 2-ого гранда значение, которого равен 1.69)...

Сложность ресетов увеличено с каждым последующим грандом на 20 - 30%. Это не значит, что 30 ресет 0 - ого гранда будет сложнее, чем 1 ресет 1 гранда. Соотношение процента распространяется по ресетам. (1 ресет 0 гранд) -> (1 ресет 1 гранд * 20%(30%) ) и т.д...

Всего будет 5 грандов. На каждый по 30 ресетов...

DobrjaK
Маньяк

Postby DobrjaK » 04 Oct 2016, 22:14

HyDaN wrote:
DeHicka wrote:Из каких цифр и значений отталкивался?

Брал из постоянной функции последовательные натуральные числа, в сумме бесконечного аргумента, воспользовавшись формулой относительности...

Денис, конкретно, что не устраивает? Мне нужна конструктивная критика, пояснение, в чём Администрация не права, а не допрос.

Ne stoit zamaracivastaj etomu klientu vsegda ctota ne nravitsja on vseg dahocet ctob bilo bi po jevonamu odnim slovom samoljubcevij :)! Stavte notasi i vse, eto realjna provokacija Administraciji toestj nekcemu prekopastaj no seravno kavirnu! On budet vsegda vseh trolitj i govaritj kakije plohije i td!!! Vse otlicna predumana rebjata estj nedodelki no vskore vremeni sdelajete!

ubila fraza Математика, это точная наука. И если ты говоришь о каких-то математических ф-циях, то результат, не должен быть примерным P.S magu opravergnutj(v matematike daze presustvujet znak prebleziteljni ~) ne vse mozna matematikaj viceslitj , Skladivaetsja vpecetlenije sliwal zvon da neznaew gde on :D Smisla slova ne ponimaew i gde ego premenitj mozna :). Kak ti namisal GM ti hotj ponel cto napisal? :D Vot ti hotj ponemajew cto ti pravacirujew gm? Ili ti hotj pajmi k cemu frazi otnosjatsaj.
:P

DeHicka
Маньяк

Postby DeHicka » 04 Oct 2016, 22:29

Ты либо не понимаешь, либо не хочешь понимать те вопросы, которые я тебе задаю. Это конкретно.
Также ты отвечаешь, на те вопросы которые я не задавал. И я не спрашивал не каких "секретных" вопросов. Всё, что я спросил, это откуда взялось 20% и что они значат.

Я не пытаюсь никого ни в чём упрекнуть, я хочу знать. Мне это важно.

П.С. не нужно при следующем ответе употреблять слова, в которых ты не уверен, что знаешь значение. Так будет проще тебе и мне.
Ещё раз сделаю акцент на том, что я не спрашиваю ничего секретного. Я собираю информацию, чтобы сделать выводы.

Я считаю, что ресет система должна следовать и быть частью какой-то закономерности и ни шагу не отступать от неё. Каждая вещь на ресет не должна быть просто так. Везде должен быть порядок. Только тогда можно, что-то контролировать и делать какой-то анализ.

Не можно на авось добавить вещи не опираясь на конкретные факты.

В расчётах должно быть учесть количество боксов, ожидаемый онлайн, шанс на заточку и многое другое. Учитывая все факторы, у вас не будет проблем.
Цытируй меня чаще

DobrjaK
Маньяк

Postby DobrjaK » 04 Oct 2016, 22:33

DeHicka wrote:Ты либо не понимаешь, либо не хочешь понимать те вопросы, которые я тебе задаю. Это конкретно.
Также ты отвечаешь, на те вопросы которые я не задавал. И я не спрашивал не каких "секретных" вопросов. Всё, что я спросил, это откуда взялось 20% и что они значат.

Я не пытаюсь никого ни в чём упрекнуть, я хочу знать. Мне это важно.

П.С. не нужно при следующем ответе употреблять слова, в которых ты не уверен, что знаешь значение. Так будет проще тебе и мне.
Ещё раз сделаю акцент на том, что я не спрашиваю ничего секретного. Я собираю информацию, чтобы сделать выводы.

Я считаю, что ресет система должна следовать и быть частью какой-то закономерности и ни шагу не отступать от неё. Каждая вещь на ресет не должна быть просто так. Везде должен быть порядок. Только тогда можно, что-то контролировать и делать какой-то анализ.

Не можно на авось добавить вещи не опираясь на конкретные факты.

В расчётах должно быть учесть количество боксов, ожидаемый онлайн, шанс на заточку и многое другое. Учитывая все факторы, у вас не будет проблем.

Problemi budut vsegda, net necego postojannogo i ne vse mozna ucestj tembolee v igre! Esli ti nepone to reset i grandreset sistema gotova! Dumaju tut vse i jasno i otveceno :) i temboleje tebe nekto ne dast dupusk k infe k reset sitemam i td! BALANTIRUJSJA GM i poluciw dopusk a tak gulajj vasja :), temboleje tebe necego govaritj tak kak ti neskozal dlaj cego eto tebe informacija :)+ ti netamu celoveku takije prosjbi zadajow estj na eto Frozen kotorij otvicaet za vesj igravoi proces i td , vot i obrascajsja k nemu esli on odobret tagda piwi i kidajsja na vseh tip mne dali dabro davaj gani infu :)!

Return to “News”