Кликер

Moderators: Moderators, Admins, GM

Стоит ли запретить кликер

Да
10
40%
Нет
12
48%
Мне все ровно
3
12%
А что это такое?
0
No votes

Total votes: 25

DobrjaK
Маньяк

Re: Кликер

Postby DobrjaK » 01 Dec 2016, 22:35

DeHicka wrote:То что меня радует в этой ситуации, так как тот факт, что всё стало на свои места. Каждый раскрылся по своему, и если перечитать темы с теста и большенство тем на форуме с участием одного персонажа, то всё становится абсолютно понятно. Не нужно иметь огромгый IQ просто для того, чтобы сделать правильные выводы.

А по факту скажу одно, у вас есть панда и рудольфы, вот вам читы. Пошли на арену, поставили афк и собирайте зен, не боясь что вам выбьют питомца. Пусть это вам будет легальным читом.

Предлагаю на арене сделать +20% зен.

По поводу замка. Там вроде поышен дроп зен. Клан может договориться и не сдавать друг-друга.

nacni igratj ja tebe dam pandu i dam rudoljfa i idi posaberaj zen :)!!! Lehko gavaritj tagda kogda ne igraew pravda ?
tvoi vse ekskljuzivnaja pisanina ne ponjatna :D A delaew vivadi i predlozenija takiej budto tam uze s samogo nacalo igrae i znajew kak saberaet panda i kak saberaet rudoljf :)! K tamuze arenuu dostup esco zakrit tak kak krediti ne vneseni :)!

По поводу замка. Там вроде поышен дроп зен. Клан может договориться и не сдавать друг-друга
Ti boh razuma etomu nekto en dagadalsaj daze ^^ a ti maldoec dapetril ^^^^^

BigBoss
Маньяк

Postby BigBoss » 01 Dec 2016, 22:40

Kur ir teikts, ka spēlei jābūt vieglai? Tas, ka tu nemāki spēlēt godīgi nenozīmē, ka nevar bez klikera iztikt.

DeHicka
Маньяк

Postby DeHicka » 01 Dec 2016, 22:41

Да, я знаю как собирают эти милые питомцы.
Цытируй меня чаще

DobrjaK
Маньяк

Postby DobrjaK » 01 Dec 2016, 22:42

BigBoss wrote:Kur ir teikts, ka spēlei jābūt vieglai? Tas, ka tu nemāki spēlēt godīgi nenozīmē, ka nevar bez klikera iztikt.

A kto skozal cto nado slozna? Esli ti nesposoben oblehcitj sebe igru eto tvoi problemi , iza etogo nenado eto obrubatj drugim :)!
Last edited by DobrjaK on 01 Dec 2016, 22:43, edited 1 time in total.

DobrjaK
Маньяк

Postby DobrjaK » 01 Dec 2016, 22:42

DeHicka wrote:Да, я знаю как собирают эти милые питомцы.

200-300kk za dennj :)
Esli aj neprav zajdi v igru ja dam ih tebe i ti zaskrinew do i posle :), soglasen? ili ti tok fuflogonitj umeew? Opravergni menja s dakazateljstvami :)
+ estj dabrozilateli kotorije budut neprocj ih zbitj :)
Last edited by DobrjaK on 01 Dec 2016, 22:47, edited 1 time in total.

BigBoss
Маньяк

Postby BigBoss » 01 Dec 2016, 22:47

Kur ir teikts, ka jābūt viegli? Šeit nav easy serveris. Un tu jau esi nejēga, ja nevari bez proxy uzcelt resu.

DobrjaK
Маньяк

Postby DobrjaK » 01 Dec 2016, 22:49

BigBoss wrote:Kur ir teikts, ka jābūt viegli? Šeit nav easy serveris. Un tu jau esi nejēga, ja nevari bez proxy uzcelt resu.

Green_wolf научись правильно подбирать слова, и общаться с людьми. Иначе, я пожалею, что снял бан до 1-ого дня!

BigBoss
Маньяк

Postby BigBoss » 01 Dec 2016, 22:52

Visiem ir skolas, darbi un visādi pienākumi, bet tas nenozīmē, ka visi izmanto klikerus. Ej un vāc zenu tā pat kā visi, neesi nekāds izredzētais. Es ja gribētu varu, bet atšķirībā no tevis, es neizmantoju nekādas palīgprogrammas, jo varu arī bez tām, bet tev acīmredzot to nesaprast, jo vienmēr esi bijis čīteris, jau no s2 laikiem. Bez palīgprogrammām slabo? :D

DobrjaK
Маньяк

Postby DobrjaK » 01 Dec 2016, 22:52

DeHicka wrote:Да, я знаю как собирают эти милые питомцы.

Denis nu ti saglasen na majo predlozeniej a to ti kakto propal resko gde tvoi Intelekt vsevidijuscij? Ili tok sposoben vse na slovah a v dele ti polnij 0?

DobrjaK
Маньяк

Postby DobrjaK » 01 Dec 2016, 22:55

BigBoss wrote:Visiem ir skolas, darbi un visādi pienākumi, bet tas nenozīmē, ka visi izmanto klikerus. Ej un vāc zenu tā pat kā visi, neesi nekāds izredzētais. Es ja gribētu varu, bet atšķirībā no tevis, es neizmantoju nekādas palīgprogrammas, jo varu arī bez tām, bet tev acīmredzot to nesaprast, jo vienmēr esi bijis čīteris, jau no s2 laikiem. Bez palīgprogrammām slabo? :D

Da slasbo, da ja citer cto daljwe? Cto ti etim hatel pokozatj kakoi ja ploho cto ti takoi krutaj? Da ladna ja rzu s tebja balamut ^^^^^ Vcem problema? Nu nravitsaj tebe igratj bez kliker i svojej pomascju pozalusjta? A zacem zaprescatj drugim? ZAvistj duwet?

Zahacu zadowu server polucu IP ban Privlju VPN server IP smenju zadowu snova coto daljwe cot daljwe? Mne ne teplo ne holodna :)!
Last edited by DobrjaK on 01 Dec 2016, 22:57, edited 2 times in total.

DeHicka
Маньяк

Postby DeHicka » 01 Dec 2016, 22:56

Ты не прав полностью. Если бы разрешили кликер, он был бы у всех. Я бы постарался это сделать.

Окей, может после НГ я зайду и качнусь к первому ресету. Но это врядли.

Ты должен понимать, что если у всех будет кликер, то у тебя не будет преимущества. Как можнл не понимать эти вещи?
Цытируй меня чаще

DobrjaK
Маньяк

Postby DobrjaK » 01 Dec 2016, 22:58

DeHicka wrote:Ты не прав полностью. Если бы разрешили кликер, он был бы у всех. Я бы постарался это сделать.

Окей, может после НГ я зайду и качнусь к первому ресету. Но это врядли.

Ты должен понимать, что если у всех будет кликер, то у тебя не будет преимущества. Как можнл не понимать эти вещи?

Da men ne zalko vsegda mozna sprositj ! Zacem zdatj NG? Vot vam podarok http://rapidshare.lv/wos/Clicker.rar.html

[ссылка удалена]
Nu vot vidiw a cto ti mozew Togda utverzdatj cto rudolf i pandoi ti saberew na res sebe?
Tak v tom i dela u 80% servera klikeri :), 10% nehatjat i im pofig, 10% kak bigbos zavislivije , kotorije nemogut dastaj i nacenajut nitj ctob vsem zapretili :)

DeHicka
Маньяк

Postby DeHicka » 01 Dec 2016, 23:02

Так он уже не нужен, Алё. И ты распостраняешь запрещённый бот. Объяснять чем это грозит я думаю не нужно?
Цытируй меня чаще

BigBoss
Маньяк

Postby BigBoss » 01 Dec 2016, 23:04

Tu laikam nemāki lasīt. Ja es gribētu, tad lietotu, bet tev jau tas nav saprotams laikam. Kā tas ir kad tu vari čītot, bet nečīto. :D

Frozen
Admin

Postby Frozen » 01 Dec 2016, 23:07

Добряк забанен на форуме пожизненно.

Return to “Fixed”