[Fixed] Arena

Moderators: Moderators, Admins, GM

DeHicka
Маньяк

[Fixed] Arena

Postby DeHicka » 12 Aug 2016, 15:06

Предлагаю сделать Арену No PvP. И что бы после старта, можно было купить туда путёвку только за деньги, без кредитов.
Ещё было бы круто что-бы на один спот мог зайти только один персонаж или его пт.

Тема предназначена исключительно для Администрации сервера. Модеров попрошу её закрыть.
Цытируй меня чаще

HyDaN
Маньяк

Re: Arena

Postby HyDaN » 12 Aug 2016, 15:44

ADBOKAT wrote:Предлагаю сделать Арену No PvP.

За!
ADBOKAT wrote:И что бы после старта, можно было купить туда путёвку только за деньги, без кредитов.

Против. Чем хуже идея, когда ты можешь зайти в любое время, за кредиты? Какие от этого преимущества, когда за деньги и в определённое время?
ADBOKAT wrote:Ещё было бы круто что-бы на один спот мог зайти только один персонаж или его пт.

Лучше и проще, добавить на всех спотах арены и заполнить её полностью! Так спотов хватит для всех!

casix
Маньяк

Postby casix » 12 Aug 2016, 15:50

Nelza zapolnat arenu inache vse torchat tam budut
Lexstor-Kasix

DeHicka
Маньяк

Postby DeHicka » 12 Aug 2016, 15:50

HyDaN wrote:Против. Чем хуже идея, когда ты можешь зайти в любое время, за кредиты? Какие от этого преимущества, когда за деньги и в определённое время?

Абсолютно ничем. Это элементарно повысит доход сервера. А достать кредиты на вип каждый сможет. И она не будет исключением. Как по мне, здесь не нужно вести дискуссии, что лучше, а просто выбрать. Доход или все доступность.
HyDaN wrote:Лучше и проще, добавить на всех спотах арены и заполнить её полностью! Так спотов хватит для всех!

В любом случаи споты будут сильнее и слабее и так же игроки. И любой игрок сможет прийти и заксить тебя. Или ВК скилом отодвинуть. Он же работает даже без пвп.
Цытируй меня чаще

HyDaN
Маньяк

Postby HyDaN » 12 Aug 2016, 16:05

ADBOKAT wrote:Абсолютно ничем. Это элементарно повысит доход сервера. А достать кредиты на вип каждый сможет. И она не будет исключением. Как по мне, здесь не нужно вести дискуссии, что лучше, а просто выбрать. Доход или все доступность.

Я и в правду не хочу вести дискуссии, но доход сервера меня интересует на 10-ом плане. Я первую очередь хочу заплатить за услугу, которую я смогу использовать сразу, а не через сутки, когда сервер обновится. Называется - заплатил в магазине за продукты, а забрать можно только завтра. Это некомфортно! И глупо!
Учитывая ещё тот факт, что сервер обновляется рано утром, то специально, после рестарта, мне не хочется жертвовать своим сном. Заказ на вип, и он будет доступен - грубо говоря на пол дня!
Я против в квадрате!!! :)

ADBOKAT wrote:В любом случаи споты будут сильнее и слабее и так же игроки. И любой игрок сможет прийти и заксить тебя. Или ВК скилом отодвинуть. Он же работает даже без пвп.

Зачем идти против шерсти? Это игра PVP MMO RPG! Кто сильнейший, тот и прав! Это ещё не плохо определяет, кто из себя представляет как игрок!

DeHicka
Маньяк

Postby DeHicka » 12 Aug 2016, 16:21

Если ты покупаешь за деньги, это не значит после старта.
Если ты заплатил деньги, то ты хочешь комфортной игры. Ведь ты за это платишь. Тогда можно и ПвП не убирать.
Цытируй меня чаще

DobrjaK
Маньяк

Postby DobrjaK » 12 Aug 2016, 16:32

ADBOKAT wrote:
HyDaN wrote:Абсолютно ничем. Это элементарно повысит доход сервера. А достать кредиты на вип каждый сможет. И она не будет исключением. Как по мне, здесь не нужно вести дискуссии, что лучше, а просто выбрать. Доход или все доступность.

Esli sdelatj prohod za kletki v zen , to eto ne kak ne povisit dahod servera.
Norm kac i v CW i v drugih mapah! Nekto na eto ne zalovalsja!
Arena eto prosta postavil afk i vse uverin cto tebaj nekto netronit i ti budew stajatj stoljko za skoljko zaplotil! V etom i bila nacaljna ideja Adminov! Toestj hocew stojatj kocatsja v spokoistviji i v tiwine ploti valjutu :)! Cto misolj saverwenna praveljnoja! nascot PVP v arena da ego nado ubratj a to Predjot celovek oplotit 2h i stanet afk, a tut predu ja takoi borzij skinu celeveka kuda nbudj i budu stajatj sam :)!A celovek ostanetsja nescem!
Prohod v kletki ti ne zapretiw tak kak Sistema prostaja naprimer estj 3 kletki Silver i 3 kletki gold! toestj v obscem cesle smozet kocatsja okolo 6 celovek! I poka u kavota nezakoncetsaj vremja silver i gold nekto nesmozet kupitj sebe kletku! Esli u ljudej srabotaet smekalka sto mozna 1 zaplatitj 1h kaca i vstatj kocatsja za kleku 4 persam :)! To vihodit uze narodu poboleje!

Frozen
Admin

Postby Frozen » 13 Aug 2016, 09:40

*Проход в калитку будет за кредиты.
*Сделал арену неприступной мапой.
*Буду дальше ее заполнять спотами, для всех уровней и ресетов.

DeHicka
Маньяк

Postby DeHicka » 13 Aug 2016, 12:42

Если я купил путёвку на Golden територию, то на Silver я зайти не могу. И купить на Silver тоже, пока не закончиться на Golden.
Мобы постоянно разбегаются со спота. Если игрок слабый и не может убить моба за 2-3 удара, то ему придется постоянно выходить со спота, чтобы убить мобов.
Цытируй меня чаще

casix
Маньяк

Postby casix » 13 Aug 2016, 13:37

Ne perenorshite so spotami slishkom mnogo nenad
Lexstor-Kasix

Frozen
Admin

Postby Frozen » 15 Aug 2016, 22:17

Сделал так чтобы мобы не сильно отходили.

Return to “Fixed”