Smena klassa

Обсуждение и предложения

Moderators: Moderators, Admins, GM

kostilek
Ламер

Smena klassa

Postby kostilek » 04 Feb 2017, 10:58

Vsem privet,predlogaju posle Grand Reseta sdelatj vozmoznim smennu klassa personaza.Puskaj tok naprimer 3j quest sbrasivaetsja ,nu i stati esli ti dl ili mg

Stro
Маньяк

Re: Smena klassa

Postby Stro » 04 Feb 2017, 13:03

Ну, если за 25к кредитов, то можно - а так, я против. Думаю, что не нужно объяснять свою позицию, т.к. тут и так все понятно - накачал легкого для прокачки чара до Гранд Ресет, а потом поменял класс на более сильный. Это, по моему, нечестно.
Image

kerjuxa
Мастер слова

Postby kerjuxa » 04 Feb 2017, 15:28

Stro wrote:Ну, если за 25к кредитов, то можно - а так, я против. Думаю, что не нужно объяснять свою позицию, т.к. тут и так все понятно - накачал легкого для прокачки чара до Гранд Ресет, а потом поменял класс на более сильный. Это, по моему, нечестно.

s etim balansom ne pojmew kakoj char tut samij silnij :D. Tut eew v ekonomike delo, vewi na bk/sm dorozhe chem na ostalnix.

HyDaN
Маньяк

Postby HyDaN » 04 Feb 2017, 21:43

kerjuxa wrote:s etim balansom ne pojmew kakoj char tut samij silnij :D. Tut eew v ekonomike delo, vewi na bk/sm dorozhe chem na ostalnix.

Проблема заключается в том, что вы ещё от "иглы" второго сезона отойти не можете, а именно: БК всегда сильнее всех. Даже не на максимальных статах, БК всегда доминировал над остальными расами.
В этом вся "изюминка" нашего 4-ого сезона. Лидер тот, кто соберёт лучший сет и распределит грамотно статы.
Более того, БК и СМ остаются все равно лидерами. Но при наличие макс статов и хорошего сета...

По поводу цен. В первую очередь, спрос рождает предложения. Чем выше спрос, тем больше идёт товар в оборот и имеет популярность. Вот и игроки "торгуются", чтобы именно им вещь досталась. От того и цены высокие.

Как только игроки поймут, что БК тут больше не доминирует, а МГ как в прокачке, так и в ПВП тоже очень неплох, тогда и спрос вырастит на его вещи...

Shuffler
Маньяк

Postby Shuffler » 04 Feb 2017, 23:34

Сменить рассу это интересная затея. Если Фрозен согласиться на это предлогаю на пятом гранде в приз добавить какую-то вещь с помощью которой можно будет сменить рассу один единственный раз. За пять грандов игрок уже точно определиться которым классом он желает играть.

Winner
Admin

Postby Winner » 08 Feb 2017, 13:28

Довольно сложная реализация.

kostilek
Ламер

Postby kostilek » 10 Feb 2017, 18:47

Da ne prost skidivaetsja na webe besplatno i vse posle granda,mozna sdelatj et za kredi ili za quest

kostilek
Ламер

Postby kostilek » 10 Feb 2017, 18:48

xotj vse nitj perestanut po povodu balansa :)

Return to “Features”