Grand Reset DS, BC.

Обсуждение и предложения

Moderators: Moderators, Admins, GM

Shuffler
Маньяк

Re: Grand Reset DS, BC.

Postby Shuffler » 02 Jan 2017, 22:53

Kroftijs wrote:
Salvatore wrote:Двуличность вырубаем, плохая привычка - Мне СМы, извиняюсь за вырожение, очко лизали что бы я им квест отдавал в БЦ, а сейчас - ой, я ходил, я делал, я то я сё - а все это время все что я слышал - ой трудно, нужно менять, нереально, ой все немогу, а как кто-то прошел - все зшбсь, так оставить и.т.д. Хватит нытье, из за тебя Крофти пособия на селупа добивались что бы запары не было, так ты шас палки в колеса другим не ставь. а по поводу предложения, оно обсуждалось более чем неделю назад между мной и шафлером, и есть еще альтернатива предлогаемая раймисом - БЦ и ДС брать суммарно общим кол-вом в 60 для прохождения квеста.

Ne vazhna kak, no ja za 10 denj vipolnijl. znaju iwo mnogix kotorijie 4erez paru denj budet zakn4it. eta ne max muo. Dlja eta vsjo bilo test, po4emu togda nemozhet vsjo delatj kak nada? pa4emu sei4as, kogda 1 uzhe jest grand, i 3-5 skora budet? eta ne 4estna i vsjo. vot ponimaju - bilo bi selupan, tam sidelji kazhdij 3mesjaca, a tak, tolka 30 po kazhdomu, vi 4o..

Послушай. Лично я как и Сальватор Тебе помогал его пройти. Т.е. оставлял БЦ, отдавал ласт хит для убийства Kundun of Illusion. Так что рельно не надо тут из себя героя строить, который прошел гранд ресет. Тебе помогали, не более.

Kroftijs
Мастер слова

Postby Kroftijs » 02 Jan 2017, 23:01

ShufflerGM wrote:
Kroftijs wrote:
Salvatore wrote:Двуличность вырубаем, плохая привычка - Мне СМы, извиняюсь за вырожение, очко лизали что бы я им квест отдавал в БЦ, а сейчас - ой, я ходил, я делал, я то я сё - а все это время все что я слышал - ой трудно, нужно менять, нереально, ой все немогу, а как кто-то прошел - все зшбсь, так оставить и.т.д. Хватит нытье, из за тебя Крофти пособия на селупа добивались что бы запары не было, так ты шас палки в колеса другим не ставь. а по поводу предложения, оно обсуждалось более чем неделю назад между мной и шафлером, и есть еще альтернатива предлогаемая раймисом - БЦ и ДС брать суммарно общим кол-вом в 60 для прохождения квеста.

Ne vazhna kak, no ja za 10 denj vipolnijl. znaju iwo mnogix kotorijie 4erez paru denj budet zakn4it. eta ne max muo. Dlja eta vsjo bilo test, po4emu togda nemozhet vsjo delatj kak nada? pa4emu sei4as, kogda 1 uzhe jest grand, i 3-5 skora budet? eta ne 4estna i vsjo. vot ponimaju - bilo bi selupan, tam sidelji kazhdij 3mesjaca, a tak, tolka 30 po kazhdomu, vi 4o..

Послушай. Лично я как и Сальватор Тебе помогал его пройти. Т.е. оставлял БЦ, отдавал ласт хит для убийства Kundun of Illusion. Так что рельно не надо тут из себя героя строить, который прошел гранд ресет. Тебе помогали, не более.

Kakoi nick tebe? menja pamogali raz 10 gdeta iz 30 da, no ja bi i tak zdelal. tolka papozhe. vi za4em zdelalji etot topik jesli ja napiwu protiv vas i vi skazhite - eto ne pravilnjo. eta diskusija ili 4o?

Salvatore
Мастер слова

Postby Salvatore » 02 Jan 2017, 23:04

Когда был тест сервер система ещё не была введена.

Shuffler
Маньяк

Postby Shuffler » 02 Jan 2017, 23:09

Kroftijs wrote:Kakoi nick tebe? menja pamogali raz 10 gdeta iz 30 da, no ja bi i tak zdelal. tolka papozhe. vi za4em zdelalji etot topik jesli ja napiwu protiv vas i vi skazhite - eto ne pravilnjo. eta diskusija ili 4o?

Мой ник не важен, важен сам факт. Топик создан для дискуссии, но от Тебя видно только эгоизм, не более. Ниодного аргумента.

Kroftijs
Мастер слова

Postby Kroftijs » 02 Jan 2017, 23:11

ShufflerGM wrote:
Kroftijs wrote:Kakoi nick tebe? menja pamogali raz 10 gdeta iz 30 da, no ja bi i tak zdelal. tolka papozhe. vi za4em zdelalji etot topik jesli ja napiwu protiv vas i vi skazhite - eto ne pravilnjo. eta diskusija ili 4o?

Мой ник не важен, важен сам факт. Топик создан для дискуссии, но от Тебя видно только эгоизм, не более. Ниодного аргумента.

Ja delal grand - eto fakt, ne vazhno kak. i delal eto za 10 denj. ja protiv ideju. mozhete neotve4atj. I tvoi nick uzhe uznal.

Frozen
Admin

Postby Frozen » 02 Jan 2017, 23:13

Гранд ресет легче не станет, не понимаю куда еще легче. Полтора месяца уже есть первый гранд, еще 2 недели, и грандов будет как минимум 10. Куда упрощать ? Я бы посоветоал всем торопиться, а то можно его усложнить.

Kroftijs
Мастер слова

Postby Kroftijs » 02 Jan 2017, 23:15

Frozen wrote:Гранд ресет легче не станет, не понимаю куда еще легче. Полтора месяца уже есть первый гранд, еще 2 недели, и грандов будет как минимум 10. Куда упрощать ? Я бы посоветоал всем торопиться, а то можно его усложнить.

Vot Frozen ponimaet. uvazuha! uzhe netu selupan, vi 4o iwo hotite. eta ne max muo.

Salvatore
Мастер слова

Postby Salvatore » 02 Jan 2017, 23:23

И так, почему данная системя прохождения гранда не совсем корректна по сравнению с вторым сезоном. (Это я о БЦ и ДС подчеркиваю)

2 сезон имел похожую систему квестов по ресетам и всеобщих квестов где каждому надо было проходить определенное кол-во БЦ и ДС для получения приза/завершения квеста.
Во втором сезоне давались несколько ресов для прохождения ДС,БЦ,ЦЦ так как призовые рес квесты шли 6-9 ресов, 10-15 итд, тоесть у людей был шанс выбора в каком ресе и на каком левеле который евент проходить чтобы друг другу на пятки не наступать. А тут мы как огурчики в банке. Данная ситуация еще не конец игры а толькотее начало, все мы наблюдаем как пополняются ряды песрсов 30рес и на сколько полны евенты даже ночью, допустим сегодня ночью примерно в 4 часа по моему времени в бц было 7 людей, дс 4 СМа 2 бк, про то что творится днем вообще промолчу а что будет через месяц - будет действительно интересно.))

Frozen
Admin

Postby Frozen » 02 Jan 2017, 23:38

Я надеюсь что скоро будет трудно вообще в БЦ, ДС попасть, как когда-то на 0.97 ))

Pirozhkov
Маньяк

Postby Pirozhkov » 02 Jan 2017, 23:39

Poka nenachel proxodit ds,bc i cc nemogu skazat no po moemu GR narmalnij,lish bi vse zashitivalos i rabotalo adekvatno.
GR dolzen bit trudnim.

I aint a killer but dont push me
revenge is like the sweetest joy next
to gettin pussy.

Salvatore
Мастер слова

Postby Salvatore » 02 Jan 2017, 23:47

Frozen wrote:Я надеюсь что скоро будет трудно вообще в БЦ, ДС попасть, как когда-то на 0.97 ))

Ну мы туда чисто для фана ходили, чтобы другим его обрезать))) 15 людей кап в БЦ либо все с FanTasY либо E-Guild.))) но хорошие временя были. Яб туда вернулся))

А главное бц полный и еще 20 людей у архангела в давиасе стоят и матерятся что не успели))

Salvatore
Мастер слова

Postby Salvatore » 02 Jan 2017, 23:51

Pirozhkov wrote:Poka nenachel proxodit ds,bc i cc nemogu skazat no po moemu GR narmalnij,lish bi vse zashitivalos i rabotalo adekvatno.
GR dolzen bit trudnim.

Ключевая фраза "пока не начал" ))))

MORTAL
Юзер ценный

Postby MORTAL » 03 Jan 2017, 00:03

Ja tak ponimajy 4to Kroftij namekaet na to 4tob posle togo kak on prowol Grand sdelatj quest ewo slozhnee 4tob ego kakogoto vremja nekto ne smog dognatj i on mog spokoino pokormitj svoi EGO.

Kroft spustisj na zemlju.
Image

Kroftijs
Мастер слова

Postby Kroftijs » 03 Jan 2017, 00:17

MORTAL wrote:Ja tak ponimajy 4to Kroftij namekaet na to 4tob posle togo kak on prowol Grand sdelatj quest ewo slozhnee 4tob ego kakogoto vremja nekto ne smog dognatj i on mog spokoino pokormitj svoi EGO.

Kroft spustisj na zemlju.

ja skazal vsem tak zhe nada, a ne slozhnee. ti sna4ala pro4itai 4o ja pisal.

Return to “Features”