Grand Reset DS, BC.

Обсуждение и предложения

Moderators: Moderators, Admins, GM

Shuffler
Маньяк

Grand Reset DS, BC.

Postby Shuffler » 02 Jan 2017, 04:16

Как мы уже все понимаем BK будет не возможно пройти Devil Square если SM будет этому мешать, аналогична и ситуация с BC, т.е. BK не отдаст квест SM.

У меня есть предложение по этому поводу:

Помню, играл 2 сезон муо, и очень редко, но всё же, выпадали Devil's Key +0 и Devil's Eye+0. Попробовал из них сделать билет в DS. Получился билет +0. С ним я мог зайти в любой DS (т.е. +1,2,3,4,5,6).
Предлогаю сделать дроп и в этом сезоне этих частей, что бы игроки, которые прошли квест 3 класса могли ходить не только в DS+7 и BC+8.

Что бы всё было честно, предлогаю сделать и Blood Bone+0 и Scroll of Archangel+0.

P.S. Тема создана как опрос для игроков, не более. Запомните, что результат зависит от вашей реакции и вашего ответа. Т.е., если большинство будет против, я уже во второй раз такого предлогать не буду. -> Подумайте хорошо, перед тем как ответить!

Rudjka
Маньяк

Re: Grand Reset DS, BC.

Postby Rudjka » 02 Jan 2017, 10:53

ja za takuju zadumku :!:

BigBoss
Маньяк

Postby BigBoss » 02 Jan 2017, 11:13

Esli eto vozmozno togda, ja za.

Kroftijs
Мастер слова

Postby Kroftijs » 02 Jan 2017, 11:18

Ja sm i ja zdelal grand, v 4om problema? top heroes nuzhna bitj leg4e a ne kak shas. ja bil odin iz pervix kotorij hodil na selupan, 1/3 sobral, vi udaljiji, teper ja hodil trudna eto vsjo, vsem budet leg4e? i etot priz za 1 mesto? da nu... delaite hotj eto posle 1 grand reseta. kak skazatj, vsem takie zhe pravila, ja hodil 30bc,30ds, cc i tak dalwe, vsem nada idti.

kerjuxa
Мастер слова

Postby kerjuxa » 02 Jan 2017, 11:27

s ds takoje mozna provernutj, prosto ne kacajsa na 30 resete. ja uze dlja etogo sobral 40ds. Ob etom bilo izvestno poetomu planirovatj nada zaraneje :D

Simsek
Почемучка

Postby Simsek » 02 Jan 2017, 11:40

ShufflerGM wrote:Как мы уже все понимаем BK будет не возможно пройти Devil Square если SM будет этому мешать, аналогична и ситуация с BC, т.е. BK не отдаст квест SM.

У меня есть предложение по этому поводу:

Помню, играл 2 сезон муо, и очень редко, но всё же, выпадали Devil's Key +0 и Devil's Eye+0. Попробовал из них сделать билет в DS. Получился билет +0. С ним я мог зайти в любой DS (т.е. +1,2,3,4,5,6).
Предлогаю сделать дроп и в этом сезоне этих частей, что бы игроки, которые прошли квест 3 класса могли ходить не только в DS+7 и BC+8.

Что бы всё было честно, предлогаю сделать и Blood Bone+0 и Scroll of Archangel+0.

P.S. Тема создана как опрос для игроков, не более. Запомните, что результат зависит от вашей реакции и вашего ответа. Т.е., если большинство будет против, я уже во второй раз такого предлогать не буду. -> Подумайте хорошо, перед тем как ответить!

Хорошая идея нащёт BC и DS а то в DS по 5 см ходят за БК там делать нечего тагже и СМ в BC.

Gr1Ga
Писатель комментов

Postby Gr1Ga » 02 Jan 2017, 11:41

REC!

Kroftijs
Мастер слова

Postby Kroftijs » 02 Jan 2017, 11:45

vsex etix rec i tak dale piwet igroki kamu iwo ne 30res + tex kotorijie prosta nemogut delatj grand. nuzhna bilo dumatj ranwe.

HyDaN
Маньяк

Postby HyDaN » 02 Jan 2017, 19:37

Kroftijs wrote:Ja sm i ja zdelal grand, v 4om problema? top heroes nuzhna bitj leg4e a ne kak shas. ja bil odin iz pervix kotorij hodil na selupan, 1/3 sobral, vi udaljiji, teper ja hodil trudna eto vsjo, vsem budet leg4e? i etot priz za 1 mesto? da nu... delaite hotj eto posle 1 grand reseta. kak skazatj, vsem takie zhe pravila, ja hodil 30bc,30ds, cc i tak dalwe, vsem nada idti.

А что конкретно вас не устраивает? :) То, что другие смогут быстрее пройти евенты? Ну, на мой взгляд - это эгоизм!

П.С. Я считаю, что нужно жить так, чтобы другим жилось легче....

Kroftijs
Мастер слова

Postby Kroftijs » 02 Jan 2017, 19:39

HyDaN wrote:
Kroftijs wrote:Ja sm i ja zdelal grand, v 4om problema? top heroes nuzhna bitj leg4e a ne kak shas. ja bil odin iz pervix kotorij hodil na selupan, 1/3 sobral, vi udaljiji, teper ja hodil trudna eto vsjo, vsem budet leg4e? i etot priz za 1 mesto? da nu... delaite hotj eto posle 1 grand reseta. kak skazatj, vsem takie zhe pravila, ja hodil 30bc,30ds, cc i tak dalwe, vsem nada idti.

А что конкретно вас не устраивает? :) То, что другие смогут быстрее пройти евенты? Ну, на мой взгляд - это эгоизм!

П.С. Я считаю, что нужно жить так, чтобы других жилось легче....

menja neustraviaet to 4to teper vsex budut delatj leg4e grand resets kak ja zdelal. po4emu top3 igroks vsegda nuzhna delatj bolwe kak ostalnjim? nuzhna bitj nabarot.

HyDaN
Маньяк

Postby HyDaN » 02 Jan 2017, 19:42

Kroftijs wrote:menja neustraviaet to 4to teper vsex budut delatj leg4e grand resets kak ja zdelal. po4emu top3 igroks vsegda nuzhna delatj bolwe kak ostalnjim? nuzhna bitj nabarot.

Понимаю. Но, всё же.
Вы всё равно не сможете быть всегда топ первым. Рано или поздно вас догонят. Это раз.

Два - это нисколько не упростит прохождение евентом. Просто выполнение заданий будет чуть быстрее! :)

Kroftijs
Мастер слова

Postby Kroftijs » 02 Jan 2017, 19:45

HyDaN wrote:
Kroftijs wrote:menja neustraviaet to 4to teper vsex budut delatj leg4e grand resets kak ja zdelal. po4emu top3 igroks vsegda nuzhna delatj bolwe kak ostalnjim? nuzhna bitj nabarot.

Понимаю. Но, всё же.
Вы всё равно не сможете быть всегда топ первым. Рано или поздно вас догонят. Это раз.

Два - это нисколько не упростит прохождение евентом. Просто выполнение заданий будет чуть быстрее! :)

mozhet bitj razrewaem delatj grand vobwe prosta 5kkk i vsjo? pri4om tam 4ota idti. uzhe udaljiji selupans i 4o tam iwo. sami govorilji - posle god uzhe budet max chars, vi shas delaite vsjo, 4tobi tak i bilo!

kerjuxa
Мастер слова

Postby kerjuxa » 02 Jan 2017, 20:48

nas4et Selupanov, oni ingoda ne pojavlajutsa posle togo kak jajca razbiti + dropa inogda netu. Eto bag ili eto tak zadumano?

Salvatore
Мастер слова

Postby Salvatore » 02 Jan 2017, 22:10

Двуличность вырубаем, плохая привычка - Мне СМы, извиняюсь за вырожение, очко лизали что бы я им квест отдавал в БЦ, а сейчас - ой, я ходил, я делал, я то я сё - а все это время все что я слышал - ой трудно, нужно менять, нереально, ой все немогу, а как кто-то прошел - все зшбсь, так оставить и.т.д. Хватит нытье, из за тебя Крофти пособия на селупа добивались что бы запары не было, так ты шас палки в колеса другим не ставь. а по поводу предложения, оно обсуждалось более чем неделю назад между мной и шафлером, и есть еще альтернатива предлогаемая раймисом - БЦ и ДС брать суммарно общим кол-вом в 60 для прохождения квеста.

Kroftijs
Мастер слова

Postby Kroftijs » 02 Jan 2017, 22:18

Salvatore wrote:Двуличность вырубаем, плохая привычка - Мне СМы, извиняюсь за вырожение, очко лизали что бы я им квест отдавал в БЦ, а сейчас - ой, я ходил, я делал, я то я сё - а все это время все что я слышал - ой трудно, нужно менять, нереально, ой все немогу, а как кто-то прошел - все зшбсь, так оставить и.т.д. Хватит нытье, из за тебя Крофти пособия на селупа добивались что бы запары не было, так ты шас палки в колеса другим не ставь. а по поводу предложения, оно обсуждалось более чем неделю назад между мной и шафлером, и есть еще альтернатива предлогаемая раймисом - БЦ и ДС брать суммарно общим кол-вом в 60 для прохождения квеста.

Ne vazhna kak, no ja za 10 denj vipolnijl. znaju iwo mnogix kotorijie 4erez paru denj budet zakn4it. eta ne max muo. Dlja eta vsjo bilo test, po4emu togda nemozhet vsjo delatj kak nada? pa4emu sei4as, kogda 1 uzhe jest grand, i 3-5 skora budet? eta ne 4estna i vsjo. vot ponimaju - bilo bi selupan, tam sidelji kazhdij 3mesjaca, a tak, tolka 30 po kazhdomu, vi 4o..

Return to “Features”