Sum ref skill

Обсуждение и предложения

Moderators: Moderators, Admins, GM

creative
Писатель комментов

Re: Sum ref skill

Postby creative » 25 Dec 2016, 23:26

bilobi lutwe Frozen na 1 den proveral vsex charov i delal norm balans do konca... s elfom bug toje nado 4toto delat

beocefall
Почемучка

Postby beocefall » 26 Dec 2016, 00:42

ноешь ты, а нытик я, логично :D свои давай при себе оставь. баланс должен делаться по тестам а не по просьбам тех кто умирает и им это не нравится.

Incognito_
Писатель комментов

Postby Incognito_ » 27 Dec 2016, 17:18

beocefall wrote:ноешь ты, а нытик я, логично :D свои давай при себе оставь. баланс должен делаться по тестам а не по просьбам тех кто умирает и им это не нравится.

Сказал тот кто Суммонером и играет. Скбе хотя бы не ври. Зажирный у Сумма реф. Не надо только тут свистеть...
Он был, и больше его нету.

Pirozhkov
Маньяк

Postby Pirozhkov » 27 Dec 2016, 19:16

dlja nacala sumu nado obrezat vse kak MIMIMUM NA 50% I DMG I REF.eto tolka dlja nachala.tak nevozmozno bolwe igrat.....

I aint a killer but dont push me
revenge is like the sweetest joy next
to gettin pussy.

kerjuxa
Мастер слова

Postby kerjuxa » 27 Dec 2016, 19:22

No ptom ego naverno vseravno nado budet menat, chto budet kogda u vsex budet 50 point master ?

Pirozhkov
Маньяк

Postby Pirozhkov » 27 Dec 2016, 19:24

da nechevo nebudet.na danij moment on silneje ljubova drugova chara gdeto 3 raza po vsem parametram.

to gettin pussy.

beocefall
Почемучка

Postby beocefall » 27 Dec 2016, 19:43

во первых у суммонера нету мастера вообще, во вторых у меня реф меньше 100% в реф сете с рингами (5+2)*5=35 рефа, значит баф дает около 60%
и да, в начале я был только за чтобы суммонера резали и сам поддерживал а теперь против, сколько можно уже? бк самый сильный что все суммонера трогают

Pirozhkov
Маньяк

Postby Pirozhkov » 27 Dec 2016, 20:03

Bk nastolko siljon sto padaet ot ref sumonera :D i padaet s 1 ti4ka sumonera a takzhe vse drugie rassi.Tut uze master ni4evo neizmenit.

to gettin pussy.

beocefall
Почемучка

Postby beocefall » 27 Dec 2016, 20:33

интересно все же узнать что за суммонер всех убивает? и кто эти все т.к. мои источники говорят что 30 рес сум и бк были впринципе равны но сум выйграл и это было до урезания рефа, незнаю их раскидку статов и сеты но всеже они ходили в дуель и итог был виден
а на локации мне хватало того что меня 24 рес сум (уже писал статы и сет) меня убивал бк 12 рес

Salvatore
Мастер слова

Postby Salvatore » 27 Dec 2016, 20:39

Почему?) не должно быть такой рассы которая может убить всех, а против сумма БК играть может, макс выносливость, макс енергия, реф хп сет, скилл три правильно под сет и расскач сделать, в сете хармони на восстановление ХП, оружие игнор сд, крыля игнор с 7% восстановления хп, 2 кольца и ожерелье на 3% восстановление хп и дело в шляпе, суммы сами бесится будут) чемто мне это напоминает старую версию муо. 97r где СМ имел 100% мана шилд который держался пол часа без обновления и все кричали что СМ не убиваем, а на самом деле при правильном расспределении статов и правильном сете СМ падали как семечки))

Rursik
Почемучка

Postby Rursik » 28 Dec 2016, 15:27

beocefall wrote:интересно все же узнать что за суммонер всех убивает? и кто эти все т.к. мои источники говорят что 30 рес сум и бк были впринципе равны но сум выйграл и это было до урезания рефа, незнаю их раскидку статов и сеты но всеже они ходили в дуель и итог был виден
а на локации мне хватало того что меня 24 рес сум (уже писал статы и сет) меня убивал бк 12 рес

Этот БК всех убивал :o не Suicide_ случайно?

beocefall
Почемучка

Postby beocefall » 28 Dec 2016, 18:19

Да он, и в чем была причина его силы я не видел, хотя тема была уже про него.
может хватит суммонера урезать? урежте бк, такое чувство что вы издеваетесь. единственный класс который может бк чтото сделать и его надо загнобить чтобы были только бк самые сильные? что за издевательство ? я вчера ходил в дуель в реф сете у меня было меньше 100% это вчера!!! а сегодня опять урезали?

Pirozhkov
Маньяк

Postby Pirozhkov » 28 Dec 2016, 18:36

beocefall wrote:Да он, и в чем была причина его силы я не видел, хотя тема была уже про него.
может хватит суммонера урезать? урежте бк, такое чувство что вы издеваетесь. единственный класс который может бк чтото сделать и его надо загнобить чтобы были только бк самые сильные? что за издевательство ? я вчера ходил в дуель в реф сете у меня было меньше 100% это вчера!!! а сегодня опять урезали?

net netu u SUM 100%. 100% bilobi esli ia udaril 20k i polucil obratno 20k,no ia popadaju 5k i polucaju vishe chem 50k +sd za 1-2 udara menja netu pri 47k hp.

to gettin pussy.

beocefall
Почемучка

Postby beocefall » 28 Dec 2016, 18:54

Что за бред? я между прочим тебя просил вчера со мной в дуель зайти все посмотреть ты сам не хотел, а теперь опять на форуме расказываешь что сумма резать надо! чем фрозен и занимается.

Pirozhkov
Маньяк

Postby Pirozhkov » 28 Dec 2016, 19:03

beocefall wrote:Что за бред? я между прочим тебя просил вчера со мной в дуель зайти все посмотреть ты сам не хотел, а теперь опять на форуме расказываешь что сумма резать надо! чем фрозен и занимается.

ia vse uze proveril po sto raz,tut bolwe nechevo proverjat.Mne sum osobo negorit,no balans nado nastraivat.Na etom servere (na skolko znaju)u vseh rass +++ i bufi malenkie no pocemu u sumonera edinsvenova prosta bomba.

to gettin pussy.

Return to “Features”