Баланс. Сезон 4.

Вваши замечания
Jūsu aizrādijumi

Moderators: Moderators, Admins, GM

DeHicka
Маньяк

Баланс. Сезон 4.

Postby DeHicka » 11 Aug 2016, 22:27

Так как это раздел для игроков и они могут тут общаться и писать весь свой бред. Да-да и мне похрен на чьё либо мнение. Это моё виденье и именно по этому, я пишу это здесь.

То что баланс прошёл на славу, видно с того, как игроки рвутся его тестить. Самое забавное, что они не кидали поинты МЛ. Я не говорю за всех, а лишь за некоторых. Мне это показалось милым. В этом было видно весь профессиональный подход к этому. Я не спец в этих делах, но то что писали в этой теме это сущий ад. Не все, но псевдо спецы, которые неугомонно бредили одно и тоже прям достали.

Сейчас я расскажу то, что увидел за 15-20 минут.

BK vs BK - это лотерейка, кому больше повезёт.
ВК vs SM - это полное доминирование ВК.

Вообще, кому пришла в голову мысля сделать 300к хп ВК? Это не второй сезон. Это там нету дерева скилов, крыльев 3лвл, новых свордов. Самое интересное, что ВК там не в ТОП шмоте. Я уже боюсь представить если кто-то будет полность ТОП одет. Вы в пятером хрен его убьёте со своими бафами. Дёргание за ниточки, типа тому брони, тому силы добавить это ерунда. Без модели пвп не хрен о чём рассуждать. Ах ну да вы же хотите сделать всех персонажей сделать способными воевать. Это хорошо и наверное правильно.

Решение:

Как по мне, для начала нужно определиться, кто будет немного доминировать, а кто постоянно посасывать, и уже от этого отталкиваться. Дальше поставить всё по дефолту. У ВК 4кк хп, а у СМ МС хороший. И т.д. Дальше уже смотреть, что да как.
Ещё очень важный момент. Всем тестерам нужно сидеть в одной комнате ТС с админом, и в реальном времени вносить изменения. А не раз в день, ну посмотрите, поменялось ли что-то там.

ПвП баланс, это пожалуй самый важный момент в сервере. И делать его на так ляп и брать для этого тех кто много пишет на форуме? Дело ваше, решать вам.
Цытируй меня чаще

HyDaN
Маньяк

Re: Баланс. Сезон 4.

Postby HyDaN » 19 Aug 2016, 11:24

Я за! За то, чтобы в реальном времени пытаться настроить PVP баланс.
Судя по всему, у Frozena не так много свободного времени, чтобы заняться этим очень важным вопросом, ибо я согласен, что "дергать за ниточку" и писать "ну, проверти, что-то поменялось?", это не серьёзно! :)

Frozen
Admin

Postby Frozen » 19 Aug 2016, 13:25

Мой приоритет - исправить баги и настроить сервер. ПвП займусь в последнию опередь.
Без того чтобы мы знали в какой лимит статов будем упираться - и баланс нельзя настроить. А то что вы называете дергать за нитки - это я пытаюсь понять как он работает и как настроить.

DeHicka
Маньяк

Postby DeHicka » 19 Aug 2016, 13:38

Так с этого нужно было начинать. Там почти 100 сообщений собралось по поводу баланса.
Цытируй меня чаще

Return to “Notes”