Изменения а сервере.

Вваши замечания
Jūsu aizrādijumi

Moderators: Moderators, Admins, GM

DeHicka
Маньяк

Изменения а сервере.

Postby DeHicka » 14 Nov 2015, 15:15

Я каждый день по несколько раз захожу а форум и сайт, для того, чтобы увидеть как живёт сервер.
Меня многие здесь ненавидят и не уважают и моё мнение н авторитет, но не смотря на это, я расскажу всё что думаю сейчас.

Когда я ещё был в ГМке, меня жутко бесило несколько вещей, а вернее ГМов. Тех ГМов которые делали игру для себя. Те ГМы которые не смотря на кодекс ГМ, где написано, что вся работа в качестве ГМ есть безвозмездной, просили для себя плюшки. Бесили те ГМы которые не ставили бпны своим друзьям и выгораживали их.

Когда-то я не выносил ГМ Royal так как у меня были факты его вины, но не смотря на это, мне очень понравилось какой он ГМ.

Winner как главный ГМ, это очень хорошо, но плохо лишь то, что он не играет, и не знает, что нужно играку. Возможно, если бы он качал своего чара, всё было бы немного иначе. Но это всего лишь догадки.

Новых ГМ я не знаю, но видя то что они делают, считаю что Славик сделал правильный выбор, когда брал их в ГМы. Если бы они ещё не велись на провокации было бы вообще отлично.

В общем, я думаю сервер проживёт ещё пару лет.
Цытируй меня чаще

Return to “Notes”