История одного икрока/квеста

Обсуждение и предложения квестов
Kvestu apspriešana un piedāvājumi

Moderators: Moderators, Admins, GM

DeHicka
Маньяк

История одного икрока/квеста

Postby DeHicka » 07 Jan 2015, 18:33

В данный момент на сервере играют почти одни старожылы. И поэтому я решил написать идею одного интерестного квеста.

Пусть каждый игрок напишет свою историю на сервере. Тоесть не историю одного персонажа, а историю игрока, кем когда и как он играл. Каким образом он добыл все то, что имеет.

Для того, что бы рассказы были полностью расскрыты, Админимтрации предлагаю не банить не кого по их расссказам. Что было, то и было. Не поймали, значит поздно.

Победителя также пусть определяет Администрация, по самой интерестной и увлекательной истории. Приз может быть как и утешительным так и достойным.
Цытируй меня чаще

Sjawa.
Маньяк

Re: История одного икрока/квеста

Postby Sjawa. » 08 Jan 2015, 10:36

Xorowaja ideja, mne kak v raz ne4ego delatj :D
ex. HasKijsGM

ShadowShuffler
Маньяк

Postby ShadowShuffler » 08 Jan 2015, 11:05

Идея хорошая. =)

Но то, что победителя выберает администрация я не согласен, т.к. тут у ГМов есть симпатии и антипатии. Предлагаю просто сделать опрос и пусть игроки голосуют.
Он был, и больше его нет.

MORTAL
Юзер ценный

Postby MORTAL » 08 Jan 2015, 11:43

Mezhdu igrokami tozhe estj sampatii i antipatii i rabotu oni nw budet suditj kak polagaetsa a prosta pi principu etot char mne besit eto zbis utt......
Image

Sjawa.
Маньяк

Postby Sjawa. » 08 Jan 2015, 11:56

Nado prosto zdelatj kakie nibutj kategorii i po etimi i golosovatj, datj punktov kak govoritsa, no punktov daet toljko GMi. Nu tam mojet bitj naskoljko interesnoo bilo 4itatj itd.
ex. HasKijsGM

ShadowShuffler
Маньяк

Postby ShadowShuffler » 08 Jan 2015, 12:08

Вот! Наконец-то я от самих ГМов услишал, то что у них есть симпатии и антипатии! ^_^ А то всегда ток говорят "Чушь полная, нету такого среди ГМов!" :wink: :!:
Он был, и больше его нет.

Royal
Маньяк

Postby Royal » 08 Jan 2015, 12:44

Мортал не ГМ) А У нас ГМов нет симпатии и антипатии =) Идея квеста хорошая, но определить победителя будет не возможно, каждый будет голосовать за своих.

Можно попросит Winner'a сделать отдельную страницу на help.muo.lv и там выставить все рассказы от наших игроков.
Image

DeHicka
Маньяк

Postby DeHicka » 08 Jan 2015, 20:28

Интересен ответ Winner'а, будут ли баны, и будет ли игрок за счищен. Да и предлагаю не в коем случаи не давать право выбора победителей игрокам. Пусть это будет администрация. Пусть каждый участник ГМ чата адекватно оценит игрока, и расскажет почему он сделал тот или иной выбор.
Цытируй меня чаще

Winner
Admin

Postby Winner » 08 Jan 2015, 23:30

Я не против, банить не буду. Предлагаю как в школе оценивать ваши сочинения. Какие там были критерии? Лексика, грамматика, содержание, количество слов. Что еще? =)
А вообще думаю хорошие истории и так будут очевидны и не придется выдумывать сложных систем оценивания, чтоб свои своим не подсуживали.

Sjawa.
Маньяк

Postby Sjawa. » 09 Jan 2015, 08:17

Kuda piwem? :) Ja predlogaju sozdatj novaju temu gde mi budem pisatj, esle kto-to na4net wto-wto obsuzdhdatj tut - ban ))
ex. HasKijsGM

Return to “Quests”