Лабиринт

Предложения по внедрению новых возможностей
Piedāvājumi, lai uzstādītu jaunas iespējas

Moderators: Moderators, Admins, GM

Boulewar
Пенсионер

Re: Лабиринт

Postby Boulewar » 28 Dec 2012, 18:53

fenrir=imbalanced, он тут сильнее и так, чем должен быть
Image

Noel
Маньяк

Postby Noel » 28 Dec 2012, 21:29

DeHicKa wrote:Я думаю что можно сделать таким образом.
Если отключить всем магию кроме БК и ЕЛЬФА, то не кто не сможет пройти сам.
бк потому что защита слабая.

DeHicKa wrote:Я здесь играю отнють не меньше, и все это я тоже знаю.
Я даже знаю то что ты не знаешь.
Так что не нужно здесь умничать!!!

Слабая защита Image

Image

Frozen
Admin

Postby Frozen » 29 Dec 2012, 02:29

Я не очень активно следил за темой, но попробую деть несколько предложений.
Насчет мобов: В лабиринте, по дороге к боссу, было бы не плохо поставить мобов, так сказать, с интересными магиями. Например быков, что травят, магов - что двигаю электрошоком, ведьм - что замораживают. Чтобы не получилось тупо одеть все защиты, и пробежать до конца лабиринта. Этих мобов легко достать, а если не хотите вынимать из других мап, просто берите мобов которых еще нет ни в одной мапе, и поменяйте им магии на нужные.
Не надо ставить очень много мобов, будет тормозить.

2. Сколько конечных точек у лабиринта? Вот столько боссов создайте. Время регенерации - как у кундуна. Мысль в том, что никто не будет знать наверняка, где именно появится босс в определенное время. Дам пример:
У лабиринта 10 конечных точек А, Б, В, Г и т.д. Первый босс появляется в точку Г, после того как его убили, следующий появляется через час в хрен знает какой точке. Насчет реализации этой фигни, могу помочь, если не знаете как делать.

3. Для еще большего интереса, можно добавить начинку. Создать барьеры, или черные дыры, или просто нарисовать мапу по разному, но поменять все-го одну лишь стеночку, это ведь лабиринт, закрой 1 дверь, откроются другие 10. Каждое утро перед рестартом сервера, автоматически обновлять мапу. Вот так каждое утро игроков ждет новый маршрут, с новыми мобами, боссами и приключений.

Для создании всего это, вам придется попотеть, но раз вам хочется сделать эту мапу прямо уж такую крутую, берите нужные идеи :)

Boulewar
Пенсионер

Postby Boulewar » 29 Dec 2012, 14:02

фроз как ты себе третий пункт представляешь ? в прочем если админисрация этим займется, я думаю игрокам это понравится
Image

Frozen
Admin

Postby Frozen » 29 Dec 2012, 14:44

Насчет третьего пункта, есть лишь одна возможность, но придется каждое утро заходить в игре через лаунчер :)

Winner
Admin

Postby Winner » 29 Dec 2012, 15:36

Наконец-то пошли отличные предложения, обсуждение, споры и советы. Заметьте, это всё исходит от администрации, которая меньше всех остальных находится в игре.

Winner
Admin

Postby Winner » 29 Dec 2012, 15:37

Frozen wrote:Насчет третьего пункта, есть лишь одна возможность, но придется каждое утро заходить в игре через лаунчер :)

Лаунчер не у всех запускается как полагается. Изначально при установке клиента на рабочем столе сохранялся только ярлык на лаунчер, но из-за множественных проблем и недовольств пришлось вернуть старый ярлык тоже. Только если переписать лаунчер.

Invisible
НЫТИК

Postby Invisible » 17 Jan 2013, 00:21

DeHicKa wrote:Не знаю как продвигается даная тема в реализацию, но хочу предупредить, что до тех пор пока сх не отключат, здесь не чего честного не будет. Потому что даже обычный ноб сможет пройти весь лабиринт не разу не умерев. Это все потому, что на самой большой скорости сх мобов вообще не видно. Можно коечто сделать, но это не практично. И я почему то даже уверен что этого не кто делать не будет. Можно засечь время, за которое максимально быстро можно дойти от точки старта и до конца, а потом по логам посмотреть, если игрок быстрее дошел чем надо, значит сх. Но это не всех вычеслит.

И как нуб завалит босса? Перед тем, как пишешь - подумай 3 раза.

Royal
Маньяк

Postby Royal » 17 Jan 2013, 07:42

Квест не для нюбов, а для сильных игроков, можно даже сказать команд, что бы его убить, надо будет идти всем SM+BK+DL+ME
Image

Invisible
НЫТИК

Postby Invisible » 17 Jan 2013, 09:17

Royal wrote:Квест не для нюбов, а для сильных игроков, можно даже сказать команд, что бы его убить, надо будет идти всем SM+BK+DL+ME

А MG лишний останеться?))

pixta4ek
Флyдераст

Postby pixta4ek » 11 Feb 2013, 01:05

да кстати когда вы его сделаете? Уже девиас начели делать,а лабиринт?что уже все лень!сначало сделайте 1 потом 2 уже сколько прошло 2месяца изменений 0 как встал так и не идет дальше.все ваша лень...
Image

Royal
Маньяк

Postby Royal » 11 Feb 2013, 11:21

Сейчас идет работа, этим занимался Wolf, но так как его уже нету в команде, этим занимается другой человек (Noel) в скором времени будет готово.
Image

Were_Wolf
Маньяк

Postby Were_Wolf » 11 Feb 2013, 17:43

Royal wrote:Сейчас идет работа, этим занимался Wolf, но так как его уже нету в команде, этим занимается другой человек (Noel) в скором времени будет готово.

Почиму занемался я и до сих пор этим занемаюсь, Сергей вдохнавил и дал маленькую идею думаю в ближайгее время реалезую!

pixta4ek
Флyдераст

Postby pixta4ek » 11 Feb 2013, 18:21

я думаю вы ее не закончите так как она уже создается 5месяцев .если даже раз в неделю заходить и делать ее то уже давно была бы готова,не закончили одно уже беретесь за другое.Если бы не будите делать лабиринт так и скажите.Бы такие смешные ей богу его делал волф , потом начал ноел.сейчас волф пишет что он его делает.Ребята вы свои там не потерялись?
Image

Noel
Маньяк

Postby Noel » 14 Feb 2013, 19:10

Причина в задержке проблемы с моей ос.Как только мы все наладим продолжим работу.На словах у нас все легко,вы сначала сами попробуйте хоть что то сделать а потом тыкайте пальцем.

Return to “Features”