Хватит плакать))

Предложения по внедрению новых возможностей
Piedāvājumi, lai uzstādītu jaunas iespējas

Moderators: Moderators, Admins, GM

pallada
Ламер

Хватит плакать))

Postby pallada » 18 Mar 2016, 12:39

Хватит плакать насчет того что все плохие в особенности ГМы и т.д, 2-3 недели ГМы не активны были и все теперь они для вас главные враги они тоже люди которым не по 14-15 лет, как многим из вас которые пришли после школы поиграть в му, ГМы люди им тоже нужно работать , заниматься собой, своей личной жизнью, а не думать все время как вам угодить , хотите помогать проекту зовите новых друзей, качайте нобов , пишите свои новые идеи , предлагайте свою кандидатуру в ГМы и т.д привыкли сидеть на всем готовом вот и все на что способны . Так что набирайтесь терпения , будет только хуже, потому что летом МУ не когда не славилось онлайном )) Если бы вас ГМы не ценили, уже давно бы сделали випе и набирали новых игроков) Я бы так и сделал на 3 месяца летом закрыл бы сервер , сделал бы випе с какими нибудь компенсациями или вещами в замен на новом сервере и в сентябре-октябре открывал бы )) Сами посудите 10 лет му , даже те кто начал играть в 13 лет , им сейчас по 23 и я уверен что они уже давно не играют , а Гмам тогда по сколько и нужен ли им сейчас этот сервер ?! Так что придумайте как сделать правильно вайп найдите новых Гмов , оставьте им настроенный сервер , прорекламируйте нормально иии от доната получайте свой % )) Ничего личного , но люди которым за 30 , не думаю что смогут найти язык с 13-17 летними, а таких большинство и играет и донатит))

Wintorez
Маньяк

Re: Хватит плакать))

Postby Wintorez » 18 Mar 2016, 16:13

Че за бред ? с [осторожно] Ли мы должны что-то думать ? Для того чтоб Сервер поднялся ? Че Виннер сам не видит что сервер упал и активних Гмов Нету ? Пусть кидает на свалку старых и набирает новых тех самых школоло.... которые приходят со школы и задротьят в Муо .... Ты так написал будто сервер нужен только нам . Виннер получает за Сервер Бабки =) вот пусть и думает кого в ГмаХ держать ... этих [снова осторожно] которие ничего не делают ...
Или все же надо набрать новых Гмов которие реально будут что-то делать .... Будет Онлайн будут Виннеру Бабки не так ли ?

А вообще молодец. Правильно делаешь, что нарушаешь сразу 2 правила форума. Без этого само собой твои слова не имели бы никакой цены.

DeHicka
Маньяк

Re: Хватит плакать))

Postby DeHicka » 26 Mar 2016, 15:59

Слава бабки не получает)
Цытируй меня чаще

Return to “Features”