Кредит.

Предложения по внедрению новых возможностей
Piedāvājumi, lai uzstādītu jaunas iespējas

Moderators: Moderators, Admins, GM

ShadowShuffler
Маньяк

Кредит.

Postby ShadowShuffler » 22 Nov 2015, 14:54

Предлагаю ввести новый ресурс "Кредит".

Чтобы игроки могли бы брать в кредит кредити и зен у сервера. За раз 1 кредит максимум.

Как это выглядит: Берешь кредит 1000 кредитов на месяц, при отдаче платишь 1000 кредитов +15% от суммы кредита. Итог 1150 кредитов. Аналогично с зен. Если игрок не отдаёт кредит вовремя, за каждую сутку он штрафуеться на 5% от суммы кредита.

Что бы избежать того что люди начнут создавать левые аккаунты и переносить деньги на основу предлогаю ввести новое правило. Мол это запрещено и за такой поступок дать 30 бан и понизить зен/кредиты (в отличие от того, что в кредит взял) в минус 100%. Пример: У Тебя на основном аккаунте 578 кредитов, Ты взял 2000 кредита в кредит левым аккаунтом и перевёл на основу. У Тебя 2578 кредитов. За это получаешь 30 дней бана и кредиты в минус -> -2578.

Врятли кто-то при таких условиях захочить мошенничать.
Он был, и больше его нет.

ShadowShuffler
Маньяк

Re: Кредит.

Postby ShadowShuffler » 22 Nov 2015, 14:57

Ещё пример:

У человека на основе 5000 кредитов. Он левым аккаунтом берёт 2000 кредитов, покупает например BK Wings+13+L+Ignore+HpRecovery и передаёт на основу. За это получает 30дней бана, -7000 кредитов и вешь купленная за кредит удаляеться.

DeHicka
Маньяк

Postby DeHicka » 22 Nov 2015, 22:10

Бред. И дача средств в займы это худшее, что сейчас можно добавить. Где гарантии, что у тебя появляться кредиты потом? Отправлять всех в минус?
Я узнал чей-то пароль от акк и взял кредит. Создал левые и т.д.
Да это всё можно решить и найти мошенника, но количество таких выростит многвенно и это очень затруднит роботу ГМ.

Как сделал бы я, один из вариантов:
Создаю как минимум 5 акк.
Беру кредит на всех сразу.
Дальше создаю ещё 2-3 акк и выставляю вещи на продажу. Пустяковые но за 20-30ккк
Кредиты которые я взял в долг я попросту выставляю на продажу.
Дальше просто покупаю тье вещи которые выставил ранее и ещё в добавок какие-то левые.
При этом использовал бы программу для маскировки IP адреса, для каждого акк отдельный.
Всё это я сделал бы за час и получил бы минимум 500ккк зен.
А теперь скажи мне, сколько времени ушло бы у ГМ чтобы разобраться с этим?

И это только 1 вариант, а в голове у меня ещё 2 точно есть.
Цытируй меня чаще

ShadowShuffler
Маньяк

Postby ShadowShuffler » 23 Nov 2015, 09:42

Где гарантии что появляться кредиты потом? если не уверен, то не бери в долг, как и в жизни.

Asconio
Ламер

Postby Asconio » 23 Nov 2015, 19:37

Интересно, Вы когда сравниваете виртуальный аккаунт и реальную жизнь - Вам самим не смешно?

Если нужны кредиты на сервере, то что мешает взять кредит в реале? Там этот процесс вполне лучше проработан, да и сжульничать куда меньше шансов.

Тем не менее - функция как такова будет полезна, но (!), "побочные эффекты" могут вызвать куда больше вреда. О чём и написал ADBOKAT.

Flare
Юзер ценный

Postby Flare » 24 Nov 2015, 10:38

totāls sviests... pasūti kredītus un spēlē lamīgs.

+ izdarītu tāpat kā advokāts, paņemtu kaudzi kredītu un pārvēstu viņus resos, zen, itemos un neko nepanāksiet
we are made from broken parts
we are broken from the start
our hearts, they were beating in the dark

Return to “Features”