Избавиться от full stats

Предложения по внедрению новых возможностей
Piedāvājumi, lai uzstādītu jaunas iespējas

Moderators: Moderators, Admins, GM

Wintorez
Маньяк

Re: Избавиться от full stats

Postby Wintorez » 30 Oct 2015, 19:00

V etom sluchii Winner, vozmi iniciativu v svoi ruki, ti zhe vidish chto etot bardak tyt bil i budet.... ras ne kto ne znaet chto hochet, togda ti logichno podumai chto ostajotsa delatj? esli hosh izmenenija mutit v servere... Ti znaesh chego hochesh i mozhesh pridumatj sam chto to, ili hotjabi vzatj moju ili frozena ili wilfreda ideji i staratsa realizirovatj.

P.S i ne slushatj ne kogo, iesli toljko ne kotorih, bolee rassuditelnih i ne mutnih. Vzal i zdelal na to i lider.

Winner
Admin

Postby Winner » 30 Oct 2015, 19:10

Я предпочитаю прислушиваться к мнению игроков, а не игнорировать его и делать так, как я хочу.

MORTAL
Юзер ценный

Postby MORTAL » 30 Oct 2015, 19:16

Li4no ja na svoi SM 4tob naka4atj do 3 max ne o4enj ta mnoga vremeni vlozhil no glavnoe mne REP.

No vsjotaki nexotelosj bi portitj 4ar s kakoito strannoi sistemi stat.
Togda lut6e nadobilo sdelatj druguju res sistemu gde ne snimaetsa 2% a vse stati i dajotsa bonus stats naprimer 300 kazhdij ress na 300 stats bolwe.
I kazhdij res na4inaew kak nubik. Vot tyt eto bilobi neploxa.
Image

Wintorez
Маньяк

Postby Wintorez » 30 Oct 2015, 19:18

Togda lut6e nadobilo sdelatj druguju res sistemu gde ne snimaetsa 2% a vse stati i dajotsa bonus stats naprimer 300 kazhdij ress na 300 stats bolwe.
I kazhdij res na4inaew kak nubik. Vot tyt eto bilobi neploxa.
Togda vaip nado budet delatj, max statniki ostanutsa, esli ego nebudet. Ili pridumatj kak stati vsem skinutj, Smisl mne kachatj isho odnogo chara esli u menja uzhe estj max char ?

Ky3a_LV
Маньяк

Postby Ky3a_LV » 31 Oct 2015, 09:04

Идея интерестная,я за.
Думаю стоит сначало просто попробывать скажем неделю,две и там уже будет видно интерестно это людям или нет.
Те у кого макс статы,вам их срежут но по отношению к другим вы будите всеравно сильными.
Идея интерестная тем что : Надо будет думать,искать слабые места,думать как одеватся,как расставить статы.
Сейчас это выгледит примерно так : Макс чар,рате дд/хп сет,пушка по круче и погнал.
Также откроются двери для мг,ельфа,дла.
Ребята а что нам терять?Зимой онлайн есть не спорю но это одни и тежи люди которые от скуки меняют ники по 5 раз,летом всё прискорбно,так давайте может попробуем?Если нечего не получится мы хотя-бы будем знать что пытались.
Всё, что бы мы ни сказали, — было сказано давно до нас!

Adequate
Мастер слова

Postby Adequate » 31 Oct 2015, 10:04

Tiešām , ja gribat , lai cilvēkiem vieglāk tikt pie max noņemat tos -2%. Varbūt uztaisat nedaudz vieglāku res sistēmu. Daudzus kurus esmu aicinājis man pateica te nespēlēs , jo pieraduši , ka var celt resus citos mu daudz vieglāk un kur ir vairāk tautas. Te jauno charu nav visi vecie, cilvēki neizvēlēsies grūtāko ceļu, ja ir vieglāks.

Winner
Admin

Postby Winner » 31 Oct 2015, 11:50

Другие сервера делают постоянные вайпы и потому ресет система не играет роли. Муо изначально не планировался как временный сервер, наша фишка в том, что можно спустя несколько месяцев зайти под свой аккаунт и там ничего не изменится, ну только если статы подрежут втихаря =)

MORTAL
Юзер ценный

Postby MORTAL » 31 Oct 2015, 11:54

Nu na 2 nedeli mozna proveritj.

Mozhet i ponravitsa no vrjadli :)
Image

DeHicka
Маньяк

Postby DeHicka » 31 Oct 2015, 12:26

Я до сих пор не понимаю, что это даст. Это нужно меньше ресетов делать, то есть это будет просто стоялово.
Цытируй меня чаще

Winner
Admin

Postby Winner » 31 Oct 2015, 13:37

Ресеты и сейчас можно не делать, чтобы были статы. Но даже если их и делать, то до определенного момента. А потом как ты выразился "стоялово". И если вдруг захочется просто покачаться и сделать один-другой ресет, то ты рискуешь потерять статы. То есть сейчас ты не просто в какой-то момент попадаешь на "стоялово", но еще и ограничиваешь сам себя. А после урезания статов ресеты можно будет продолжать делать сколько захочешь, не боясь за статы.

DeHicka
Маньяк

Postby DeHicka » 31 Oct 2015, 19:54

Ты так и не объяснил, смысл их делать?

Такого вопроса до сих пор не звучало и это уже оффтоп. Но если тебе действительно интересно, то можешь либо внимательно перечитать сообщения в данной теме, либо задать этот же вопрос игрокам из топа в игре.
Цытируй меня чаще

_soldier_
Писатель комментов

Postby _soldier_ » 01 Nov 2015, 19:34

Идея очень интересная , но ее очень трудно реализовать ,так что бы все остались довольные, так как все хотят остаться в +сах , но срез статов не чего сильно не изменит , так же останутся те же лидеры , с 3опт сетами и т.д , уже нет практически честных боев уже даже qweqwe не все любят жать они хотят выйти и с 2ух ударов положить другого игрока , берут МС и ДЛ и ++ , тогда смысл от того что срежут статы? Если останется все так же ? Что бы исправить данную ситуацию поможет только вайп , ии что бы сильно люди не шумели оставить им кред ии 10% зен ии вещи которые у них есть оставить им 20% от статов что бы легче было опять набрать макс например на этот раз будет 80К стат максимум для БК , аа 60К максимум для СМа , + добавить новых введений+ новые квесты+ новые идееи , результат - останутся верные игроки МУО они всегда возвращаются это видно даже что летом они не играют, а зимой приходят назад, но за то МУО может приобрести новых пользователей , это будет как новый сервер , собирется я дума не меньше чем 200 человек точно, + это надо делать Зимой потому что в основном играют зимой . это будет мини вайп , с уменьшением зен на сервере , убрать продажу кред с сайта ии установить цену которая будет всегда одинаковой , например после вайпа может быть 100 кред то 200кк , можно так же уменьшить дроп зен , что бы на рес люди собирали зен или слали кред или продавали свои крутые сеты за копейки...

Return to “Features”