YouTube channel & web site

Предложения по внедрению новых возможностей
Piedāvājumi, lai uzstādītu jaunas iespējas

Moderators: Moderators, Admins, GM

DeHicka
Маньяк

YouTube channel & web site

Postby DeHicka » 13 Jan 2015, 15:14

Из-за того, что сервер такой популярный, а канал на Ютуб нету, я решил его создать. Если у Вас есть интересные видео связные с Muo.LV, я с радостью предоставлю Вам доступ. https://www.youtube.com/channel/UCRhj_2 ... Z02XRvRqIA

Так же я пытаюсь делать туториал, и если у кого-то есть свободное время, и он готов помочь мне в этом, я буду очень рад. Идей есть очень много. И по этому, я не могу толком не на чем сконцентрироваться.
https://sites.google.com/site/dehickamuolv

Сайт на основе google, поэтому его наполнение будет довольно простым.

Со всеми вопросами и предложениями, пишите мне.
Цытируй меня чаще

ShadowShuffler
Маньяк

Re: YouTube channel & web site

Postby ShadowShuffler » 13 Jan 2015, 15:16

Что за туториал?
Он был, и больше его нет.

DeHicka
Маньяк

Postby DeHicka » 13 Jan 2015, 17:28

Перейди на сайт и посмотри. Так как help.muo.lv вовсе не развивается, и мне дали лёгкий отказ в его наполнении, я решил сделать собственный проект.

И к сожалению, я не знаю латвийский язык, поэтому, всё будет на русском. Постараюсь сделать к каждому посту видео, дабы было понятнее, что и как.
Цытируй меня чаще

MORTAL
Юзер ценный

Postby MORTAL » 13 Jan 2015, 18:00

Delai vsjo 4to xo4e6 tolka tak 4tob eti saiti ne dali nepraviljnuju informaciu igrokam i 4tob tam nebilo registracii gde igroki iz muo.lv mozgli zaregatsa s takim log i pass kak na muo.lv

Esli budet registracia to prowai tvoi saiti :) Nu i ti tozhe :D
Image

DeHicka
Маньяк

Postby DeHicka » 13 Jan 2015, 18:31

Прошу прощение уважаемый и добропорядочный. Не хочу с Вами спорить, но этот сайт делается во благо сервера, и я думаю, что говорить: " прощай твои сайты и ну и ты тоже" Вы не в праве.

Я не чего не нарушил, и являюсь честным игроком. Если есть какие то ко мне претензии, а они есть (Мы это выяснили в скайп), так давайте их выяснять не на уровне форума и сервера, а просто в скайп. Т.к. обещал не разглашать весь наш конфуз, я по этому поводу говорить не чего не буду. Скажу только одно, то в чем ты меня обвиняешь, нету не чего зазорного, ведь я поступил правильно, и я не должен не кого покрывать. Нарушил - получил.

И то что ты мне постоянно грозишь баном, показывает только тебя в невыгодном свете.

По поводу регистрации, возможно она там будет, если мне удастся сделать всё то, что я запланировал. И специально для тебя, я при регистрации сделаю предупреждение, что бы их логины и пароли не совпадали с игровыми.

Насколько мне известно, ты имеешь доступ к логам, а там видно логин каждого игрока. Если хорошо постараться то можно войти под любой акк.

Так что давай не обвинять друг друга.
Цытируй меня чаще

ShadowShuffler
Маньяк

Postby ShadowShuffler » 13 Jan 2015, 18:43

Ну удачи Тебе. :) Я Тебе могу помочь с латышским языком. Если что пиши в ПМ.
Он был, и больше его нет.

Return to “Features”