Jawels of Credits

Предложения по внедрению новых возможностей
Piedāvājumi, lai uzstādītu jaunas iespējas

Moderators: Moderators, Admins, GM

DeHicka
Маньяк

Jawels of Credits

Postby DeHicka » 30 Dec 2014, 18:34

Сколько уже было проблем из-за того, когда кто-то, и что-то не отдает. Один из последних случаев вот. То что я предлагаю может для кого-то быть в диковинку, но это может быть полезно как и для Администрации так и для игроков. Каждому упростит задание. Я немного подумал и придумал как можно это сделать.

1. В игру нужно добавить новый элемент типа archer.
2. Сделать его номиналом 10, 100, 1000.
3. На сайте сделать квест по покупке и продажи этих элементов.
4. При покупке 1 элемента в 1000 игрок платит 1050\1025 кредитов.
5. При продаже этого же элемента игрок получает 950\975 кредитов.
Купить\Продать в смысле начать\закончить квест.

Почему 1050\1025 и 950\975? Если брать плату за покупку 1050, а за продажу 950, то получится, что игроки платят вместо 5% от сделки 10%, а это убыток. А если 1025 и 975 то как раз получится 5%. Но я бы на месте Администрации сделал 10% т.к. это была бы плата во первых за проделанную роботу а во вторых за то, что их не обмануть.

П.С. Такое же можно сделать и с Зен. Только номиналом в 10к 50к и 100к.

Спасибо за внимание ©DeHicka
Цытируй меня чаще

Winner
Admin

Re: Jawels of Credits

Postby Winner » 30 Dec 2014, 20:33

Идея хорошая, но на проекте достаточно способов, чтобы совершать даже сложные сделки.

DeHicka
Маньяк

Re: Jawels of Credits

Postby DeHicka » 30 Dec 2014, 21:09

Лень - двигатель прогресса.

Да, возможно сделать все через веб трейд и т.д., но как я вижу мало кто этим пользуется. И да, я полностью согласен с тем, что это их вина, ведь именно игрок отвечает за последствия. Но каждая вещь сделана человеком, даже самая элементарная перерастает в нечто большее. Примером тому есть Периодическая таблица Менделеева где с начала были просто элементы, а потом питье Богов (водка). Так же и с вычислительными машинами, не кто же раньше и не мог подумать, что они наберут таких форм и производительность.

Теперь к сути. Эти т.н. элементы можно добавить в требования к квестам, вознаграждения в квестах. Их можно сделать как обменную валюту. Надеюсь суть все уловили.
Цытируй меня чаще

Return to “Features”