questions to winner

Вопросы к администрации
Jautājumi prekš Administrācijas

Moderators: Moderators, Admins, GM

Winner
Admin

questions to winner

Postby Winner » 02 Jan 2013, 02:31

За последнее время из-за своей занятости я довольно много пропустил активных тем на форуме. Если честно, то у меня вообще нет желания читать весь ваш бред. Извините, но иначе это не назвать. Попробуйте посмотреть на это счастье со стороны имея нейтральную позицию и поймете.

Давайте поступим следующим образом: вы в этой теме напишите интересующие вопросы, а я постараюсь ответить. Очень хочется, чтобы эти вопросы были бы логичными, обдуманными, грамотно сформулированными и уместными. Иначе могу и забанить. Мне не жалко.

Учтите, что задавая вопросы по поводу моих решений относительно поступков ГМов, а также по поводу справедливости, вы должны понимать, что такое правила, для чего они нужны, какая разница между правилами на муо.лв сервере и законами и какая разница между игровым сервером и реальной жизнью вообще. Так что задумайтесь лишний раз, а всё ли вы осознаете.

И еще: я заметил, что некоторые себя считают зыбко умными. Есть такой возрастной период (приблизительно подростковый возраст), когда считаешь, что умнее всех и сможешь всех переспорить. На самом деле в этих тупых спорах допускается очень много ошибок/упущений значимых, но только сам это не осознаешь. Я же не буду ничего объяснять, а просто поставлю бан. На форуме в принципе я могу банить кого угодно даже просто так. Это почти не повлияет на игровой процесс. Так что меньше выпендривайтесь.

caliban
Мастер слова

Re: questions to winner

Postby caliban » 02 Jan 2013, 15:58

Ban "TheBender" & "_Preacher_" : Pirmaus jautaajums kapec tika topiks izdzests?(speletaji serveri sak jau runat ka laikam tomer man bija tasniiba) mes beigas ta ari lidz skaidribai netikaam 2 bani neparko + Dambuldora screeniem nav datumu ( editots screens) un pec likumiem 1.3 screen kuri ir laboti ir nederiigi un screen nevar but vecaki par 3-5 dienam.
You know I don't give a *** what you think or say; cos we gon' rock this whole place anyway

Winner
Admin

Postby Winner » 02 Jan 2013, 16:25

Да, скриншот отредактирован был изначально. Бан, поставленный на основании этого скриншота, должен быть снят. По поводу закрытия темы, то тут ГМ тоже накосячил, должен был перенести в корзину. Причиной были нарушения правил форума (флуд, оффтоп и т.д.). Судя по тому, что вы тут пишите, я даже не сомневаюсь в этом.

JeyDee
Мастер слова

Postby JeyDee » 04 Jan 2013, 15:05

viewtopic.php?f=10&t=7967
Prochitajte moy pervij post, ocenite situaciju i dajtet otvet v tojze teme pozalusto.
Image

kolblik
Ламер

Postby kolblik » 05 Jan 2013, 18:13

Sveiki, nosūtiju sms, bet kredīti nav ieskaitīti, kopumā šī ir jau 3. sms, par pirmajām divām sms, jau kādu laiku atpakaļ, rakstīju complaint letter, bet bez rezultātiem. Ceru, Winner, ka varēsi palīdzēt, savādāk sanāk kā krāpšana... :(

Winner
Admin

Postby Winner » 05 Jan 2013, 18:28

Об этом следует писать мне на сайте.

druzhok
Маньяк

Postby druzhok » 07 Jan 2013, 22:18

jesli igrok ho4et shtob na forume vilazhili ss na obshij obsmotr (naprimer za ban) Gmu eto nado delat ili net?

druzhok
Маньяк

Postby druzhok » 08 Jan 2013, 21:19

vapros po povodu BeeZee, on mne nikakoi ne korifan ..., li Ti Winner soglasen takomu neadekvatnomu ban? To shto GM svaju li4nuju neprijazn ispolzivaja GM status tak atigrajet na igroka? Vseh postaronih poprashu pomol4atj,etot atdel Winnera, adin jevo koment i ja na etu temu dalshe mal4u.

Winner
Admin

Postby Winner » 08 Jan 2013, 21:37

druzhok wrote:jesli igrok ho4et shtob na forume vilazhili ss na obshij obsmotr (naprimer za ban) Gmu eto nado delat ili net?

Нет. Предъявить доказательство должен, но при этом имеет право затереть чужие ники. Мне же должен показать всё чистенько. Если желаешь, сам выкладывай на форум для всех.

DeHicKa wrote:Извиняюсь за без тактный вопрос, будет ли полноценно работать s6.muo.lv?
В принципе, если не 6 сезон, то сделайте пожалуйста 4 сезон. Там намного меньше лагов и багов.
Жду ответа, спасибо.

Уже отвечал и не один раз. У людей, которые могли бы поднять новый сервер, будь то с4 или с6, нет времени. Как оно появится, займемся.

druzhok wrote:vapros po povodu BeeZee, on mne nikakoi ne korifan ..., li Ti Winner soglasen takomu neadekvatnomu ban? To shto GM svaju li4nuju neprijazn ispolzivaja GM status tak atigrajet na igroka? Vseh postaronih poprashu pomol4atj,etot atdel Winnera, adin jevo koment i ja na etu temu dalshe mal4u.

Я уже писал про то, что вопрос должен быть составлен правильно. Одну тему я уже закрыл.

druzhok
Маньяк

Postby druzhok » 08 Jan 2013, 22:03

Soglasen li Ti s banom katorij SkilledGM postavil igroku BeeZee, v na4ale 6 dnei, potom peredelal na 16 dnei. SS za shto ban mozhno naiti tut - viewtopic.php?f=10&t=8230

Anarhija
Ламер

Postby Anarhija » 09 Jan 2013, 01:37

druzhok wrote:Soglasen li Ti s banom katorij SkilledGM postavil igroku BeeZee, v na4ale 6 dnei, potom peredelal na 16 dnei. SS za shto ban mozhno naiti tut - viewtopic.php?f=10&t=8230

Eta shto zhe palu4ajetsa winner, za predlozhenie s-a-s-i m-o-i h-u-j staviat 4 dnia, a za slovo l-o-x 7 dnei ?I eta vi shitaete normalna?Kakie vi zhe gavnistie v svajih zhe pravilah......Pazor ..sobstvenie pravila neumejet sabljudatj...

Boulewar
Пенсионер

Postby Boulewar » 09 Jan 2013, 02:10

druzhok вы не корреспондент, и эта тема создана не для того, что-бы спрашивали мнение виннера по той или иной интересующей вас теме, будь то бан или же ваш любимый цвет.
Напомню о специфичности данной темы, и попрошу соблюдать её не гласные правила.
Image

Anarhija
Ламер

Postby Anarhija » 09 Jan 2013, 14:27

Winner s kakih eta por Elf Nanncy bil vazvrashion s delite?..Elf Bil Dambisa, I Dambis daril Marte elfa s usloviem shto vsegda budet imetj dostup k elfu..V dannoi situaciji obeshanie narushenno..Udalaite elfa i vozvrashaite itemi Marte...

Winner
Admin

Postby Winner » 09 Jan 2013, 15:31

Anarhija wrote:Winner s kakih eta por Elf Nanncy bil vazvrashion s delite?

31 декабря, накануне нового года.

Amarhija wrote:Eta shto zhe palu4ajetsa winner, za predlozhenie s-a-s-i m-o-i h-u-j staviat 4 dnia, a za slovo l-o-x 7 dnei ?I eta vi shitaete normalna?

Да, вполне обычная ситуация. Есть очень простой способ не попасть в подобную несправедливую ситуацию - не нарушать правила.

Что касается вопроса пользователя "druzhok", то тут за меня уже ответил Boulewar. Добавлю лишь то, что бан уже возвращен, но с меньшим сроком, что дало персонажу BeeZee небольшой выигрыш в потери репутации за нарушение.

P.S. следующие ваши тупые вопросы буду удалять без предупреждений, при повторных попытках задать одну и ту же ерунду, бан. За резкость прошу прощения, но так намного проще.

Utilizator
Писатель комментов

Postby Utilizator » 12 Jan 2013, 16:28

Вопрос виннеру по поводу смс на весь мир услуги. Будет ли в списке стран англия добавлена?

Return to “Questions”