Сервер и его реанимирование

Вопросы к администрации
Jautājumi prekš Administrācijas

Moderators: Moderators, Admins, GM

eolitic
Почемучка

Сервер и его реанимирование

Postby eolitic » 01 Dec 2016, 13:33

Здравствуйте уважаемые админы и игроки сервера! Я только начал играть и обнаружил что на этом сервере очень маленький онлайн и как говорят другие игроки все перешли на 4 сезон. Я начал анализировать рынок так как для ресов нужны вещи и если с простыми вещами которые падают в игре проблем не происходило то например на 21 ресе или на 20 не помню мне пришлось покупать легендери гловес за 1ккк и делать рес тоже за 1ккк и подчти все вещи стоят с неадекватной ценой и это очень огорчает новых игроков которые приходят на этот сервер и собственно по этому пишу вам ) сейчас в среднем онлайн по серверу 15 человек и 10 из них это старечки а 5 только начали играть трабл состоит в том что очень мало кто ходит на драганов и экономика рынка провисла и это превело к неадекватным ценам.
Выкаченные игроки не очень шибко спешат помочь тем кто начал играть да и они если появляется шмот выставляют его по очень большой цене на рынок причем навсегда и не парятся за это.
В итоге уважаемые админы не могли бы вы как то пересмотреть систему ресов или дропа зен в игре!?
Мне кажется если что то упростить и ресы можно былоб делать намного легче то и народ бы подтянулся так как я принципиально играю только в старые версии и я думаю найдутся пару десятков человек которые тоже будут играть здесь.
Прошу пожалуйста уделите немножко внимание этому серверу.!!!
С уважением.

Asuma
Мастер слова

Re: Сервер и его реанимирование

Postby Asuma » 01 Dec 2016, 14:26

Все через это проходили,просто есть способы набрать зен,как ds6,первое место 500кк или же сет+зен,надо просто найти способ

eolitic
Почемучка

Postby eolitic » 01 Dec 2016, 14:29

Да тут не в этом дело и так сет+зен но речь то не об этом а о нарушение экономики сервера

eolitic
Почемучка

Postby eolitic » 01 Dec 2016, 14:31

Я даже покупал кредиты и выставлял их на продажу и их еле еле купили потому что сейчас это никому не нужно на этом сервере к сожалению, тут фишка такая либо думать о себе сибо подумать о тех кто играет все еще и сделать им игру полегче чтобы было больше интереса так как я понимаю что сервер не раскрутить на онлайн 100+

Asuma
Мастер слова

Postby Asuma » 01 Dec 2016, 14:59

Потребности на рес,думаю,не изменят.а если тебе надо наладить цены на рынке,лучше всего набрать 10 начинающих игроков,тогда наладится рынок между Вами,иначе те у кого фул стат, все равно будет выставлять на рынок item,по бешинам ценам

DeHicka
Маньяк

Postby DeHicka » 01 Dec 2016, 19:03

Пройди пару раз квест на контракты. Т.к. ты качаешься, то ты можешь ходить на ВС+5-+6 и так как онлайн маленький, тебе там не будет конкурентов. Таким образом ты сможешь хорошо зарабатывать.

Да и странно, когда я говорил о проблемах с экономикой и о их решении, то в ответ был лишь только хейт.

Удачи тебе в этом!)
Цытируй меня чаще

eolitic
Почемучка

Postby eolitic » 01 Dec 2016, 20:44

Asuma wrote:Потребности на рес,думаю,не изменят.а если тебе надо наладить цены на рынке,лучше всего набрать 10 начинающих игроков,тогда наладится рынок между Вами,иначе те у кого фул стат, все равно будет выставлять на рынок item,по бешинам ценам

да я бы с радостью начал налаживать таким способом только я еле еле на 21 ресе убиваю голден драгона , а русалку да и про титана в атлансе вообще промолчу :roll: и понимаешь фишка в том что вот на рес нужна определенная вещь и скколько ты ее будешь выбивать ? а на рынке она например 2ккк и на рес тебе 1ккк это очень дорого получается еще и по 700 поинтов после реса снимается

eolitic
Почемучка

Postby eolitic » 01 Dec 2016, 20:47

DeHicka wrote:Пройди пару раз квест на контракты. Т.к. ты качаешься, то ты можешь ходить на ВС+5-+6 и так как онлайн маленький, тебе там не будет конкурентов. Таким образом ты сможешь хорошо зарабатывать.

Да и странно, когда я говорил о проблемах с экономикой и о их решении, то в ответ был лишь только хейт.

Удачи тебе в этом!)

Да я конечно тоже понимаю что скорее всего ничего не добьюсь ((( спасибо на том что тему не удалили :)
да стоял я на +7 ВС 11 минут ворота бил и так их и не осилил ))))) ну попробую сходить на 5 6 посмотрю что там только пока разобраться с квестами не могу что за контракты ? буду благодарен если раскажите о каких либо фишках по этому поводу

eolitic
Почемучка

Postby eolitic » 01 Dec 2016, 21:00

Мне очень нравиться эта система с вещами что нужно для реса собрать определенное кол-во я нигде больше не видел такую фишку и восхищаюсь людьми которые это придумали но к сожалению в связи с беспределом на рынке ))) она стала очень дорогая (((

DeHicka
Маньяк

Postby DeHicka » 01 Dec 2016, 21:59

5-6 ВС слабые. Даже на 5 ресете их пройти не проблема. Что такое контракт, поймёшь как пройдёшь ВС.
Да и вообще, на сколько я помню, можно просто покупать дешёвые контракты и проходить квест. И даже в таком случаи быть в плюсе на 1-2 ккк зен.
Цытируй меня чаще

eolitic
Почемучка

Postby eolitic » 02 Dec 2016, 09:27

вот сейчас мне на рес надо 1 ехе шмотку дарк мастер гловес с хеном и стоит она 2.4 ккк а еслиб еще и лак нужен был такая 4 ккк мне кажется это бред и нужно что то с этим делать а если ее удалять за кредиты то это 92 чтоли кредита а 100 кредитов можно продать за 14 ккк но когда их купят не понятно

Asuma
Мастер слова

Postby Asuma » 02 Dec 2016, 09:45

вот смотри,есть квест zen for player,который тебе дает 16ккк,для этого тебе нужно 10 контрактов и рандом итем.на данный момент его можно получить пройдя BC.либо ты эти контракты продаешь на рынке,видимо по количеству игроков,фиг знает когда продашь,либо делаешь этот квест.10/15 контрактов можно получить за 1 рес.Понимаю что это гемаройно распределять лвл,что б пройти как можно больше этот эвент за 1 рес.в свое время у меня притык был когда начал квест 10-15 рес,когда его начал у меня было как раз 15 рес,сам понимаешь что надо было быть осторожным не набирать быстро лвл

eolitic
Почемучка

Postby eolitic » 02 Dec 2016, 10:20

Asuma wrote:вот смотри,есть квест zen for player,который тебе дает 16ккк,для этого тебе нужно 10 контрактов и рандом итем.на данный момент его можно получить пройдя BC.либо ты эти контракты продаешь на рынке,видимо по количеству игроков,фиг знает когда продашь,либо делаешь этот квест.10/15 контрактов можно получить за 1 рес.Понимаю что это гемаройно распределять лвл,что б пройти как можно больше этот эвент за 1 рес.в свое время у меня притык был когда начал квест 10-15 рес,когда его начал у меня было как раз 15 рес,сам понимаешь что надо было быть осторожным не набирать быстро лвл

Требования
Требование Значение Проверка
Ограничение на участие среди всех персонажей 1000 1000
разве я смогу его пройти ?

Asuma
Мастер слова

Postby Asuma » 02 Dec 2016, 10:30

ты имеешь ввиду zen for player?

eolitic
Почемучка

Postby eolitic » 02 Dec 2016, 10:37

Asuma wrote:ты имеешь ввиду zen for player?

да

Return to “Questions”