вопрос администрации

Вопросы к администрации
Jautājumi prekš Administrācijas

Moderators: Moderators, Admins, GM

EKaTepuHa
Ламер

вопрос администрации

Postby EKaTepuHa » 16 Sep 2016, 15:30

Мои акаунты заблакировали за якобы взлом акаунта игрока deadpool , хотя пароли и логин он предоставил сам и персонажа качали вдвоём. Потом просто посорились и он через гма меня заблокировал. Вот скрин.

Image

просьба разблокировать или назвать уж причину почему блок?

Royal
Маньяк

Re: вопрос администрации

Postby Royal » 16 Sep 2016, 19:26

Напиши мне всю информацию на почту, все доказательства и тд. Кстати! Советую прочитать правила сервера!
Image

DeHicka
Маньяк

Postby DeHicka » 18 Sep 2016, 17:05

Сейчас типа такие, у каждого акк должен быть один и только один владелец. Мы тебе ничего не отдадим и т.д.

У меня была похожая ситуация, как только я начал играть в с2, мне какой-то тип отдал свой акк. Там был бк 18 рес _hyon_ вроде так. Я с радостью забрал, он же типа из игры уходил, а получить такой подарок круто. В итоге через месяц, он тоже через ГМов вернул свой акк. Но уже с более прокачаным персом. В той ситуации наверное я был лох, но если игрок говорит свои пароли и ещё даже не пм, то нужно ли ему что-то возвращать?

Ещё ситуация. Саня и Женя, вдвоём качали двух чаров. В итоге Саня решил закончить игру и раздал всё, да и в магазин продал не мало. Аозже Женя полностью во становил весь шмот. И даже речи не было о том, что кто-то из них ГМ.

Таких ситуаций тьма. И если люди сообщают свои пароли, так это их проблема.
Цытируй меня чаще

EKaTepuHa
Ламер

Postby EKaTepuHa » 18 Sep 2016, 18:01

Огромный плюс

Return to “Questions”