Открытие темы. Заявки.

Вопросы к администрации
Jautājumi prekš Administrācijas

Moderators: Moderators, Admins, GM

DeHicka
Маньяк

Открытие темы. Заявки.

Postby DeHicka » 21 Feb 2015, 22:14

Если Вы считаете, что тему, которую Вы создали закрыли не по правилам или по иной другой причине, то Вы можете обжаловать это. Достаточно, просто вставить ссылку в тему и написать причину почему её должны открыть.
Когда ГМ посмотрит эту тему, он решит, нужно ли действительно открывать её или нет. Так же я попрошу Winner'a, следить за этой темой, да бы не было не каких нарушений со стороны Администрации.

ВАЖНО!
Заявку можно писать 1 раз, иначе можно нарваться на бан по причине флуд/спам. Мы хотим сделать всё возможное для вашего комфорта.

Приятной игры Вам.
Цытируй меня чаще

Operator
Тролль

Re: Открытие темы. Заявки.

Postby Operator » 08 Mar 2015, 20:37

Kyda delasy tema : GM un Administrācijas uzvedība ?

Ya sozdal temu chtobi igroki videli vashe otnoshenie k igrokam, v teme nebilo nekakix narushenij za kotorie stoilo bi udolaty temu!

Trebuju vernutj moju temu na forum, chtobi pravda bila vidna vsem, kto xotyabi zdec poevlaetsa!

P.S. TUT DAZHE NE TO CHTO ZAKRILI TEMU KOGDA NESLEDOVALO A PROSTO TUPO UDOLILI !!!
http://www.speedtest.net/my-result/3005766167

Winner
Admin

Re: Открытие темы. Заявки.

Postby Winner » 10 Mar 2015, 23:24

На форуме было зарегистрировано порядка 15 тысяч ботов. Я удалил их всех, все их сообщения и удалил всех пользователей вместе с сообщениями, у кого их (сообщений) было 0 или 1. Также я в нескольких форумах удалил все закрытые темы и попросил ГМов почистить все оставшиеся открытые. Они их должно сначала помещать в форум "Корзина", где темы удалятся автоматически.

Если ваша тема была удалена и вы считаете, что не по делу, то пофиг. Дождитесь, когда форум основательно дочистят и поднемите вопрос заново. Не раздувайте, пожалуйста, из этого больших проблем.

P.S. Что касается регистрации, то форумная регистрация себя не оправдала, поэтому я сделаю закрытую регистрацию через основной сайт. Сразу после античита. Никаких сроков и обещаний не даю, ибо занят.

Return to “Questions”