Набор в ГМы

Новости
Jaunumi

Moderators: Moderators, Admins, GM

Winner
Admin

Re: Набор в ГМы

Postby Winner » 25 Sep 2012, 23:00

(часть сообщений были удалены)

MORTAL, отказ.
Jaroslav, отказ.

Еще что-нибудь напишите в теме - бан.

Подходящего ГМа я так и не нашел и набор в ГМы продолжается. О результатах и так сказать закрытии набора я напишу в этой теме.

Rudjka
Маньяк

Postby Rudjka » 28 Sep 2012, 18:11

Izveloties pieteikties par GM pat prata nebija ienakusi doma par to ka speletajiem butu mani vairak jaciena vai ari es sevi uzskatitupar labaku. Pieteikties velejos tikai del ta ka pedeja laika serveri ir pilniga anarhija. Speletaji brivi lieto chitus , lamajas , trauce GM rikotajos quest. Tadel velejos izvirzit savu kandidaturu , jo saja serveri speleju jau labu laiku , un teiksu godigi 2 gadu laika visatlautiba ir palielinajusie un ir vajadzigs kads kas atgadinatu speletajiem par noteikumie kas saja serveri ir jaievero.

Tanir
Ламер

Postby Tanir » 30 Sep 2012, 18:03

Здравствуйте. Зарегистрировался только сегодня, но хочу все равно выставить свою кандидатуру на пост ГМa.
Кратко расскажу о себе. Меня зовут Женя живу я в Украине в не большом городе Сумы. Закончил учебу, имею среднее образование. Мне 18 лет через не сколько месяцев будет 19. Играю в му онлайн с 15 лет начиная с 0.97 версии заканчивая 6.3
Не много времени держал свой сервер, но мне помогали его держать так как опыта обращения с серверными файлами почти нету. Давно был не сколько раз ГМом на сетевых серверах своего города. Хорошо знаю Русский язык и могу свободно разговаривать ним. Могу проводить как игровые так и форумные квесты. Есть много идей по улучшению сервера (Если они понадобятся буду рад помочь) Буду рад если подойду вам на эту должность. Заранее спасибо
Скайп для обратной связи ukrainain2010

Winner
Admin

Postby Winner » 03 Oct 2012, 14:58

ManusCelerDei wrote:Опыт ГМства 3-4 года, был ГМом на различных проектах)
Свободного времени уйма, с меня отличный помощник и все в этом роде ;)

Поподробнее.

Winner
Admin

Postby Winner » 08 Oct 2012, 20:48

Из оставленных заявок пока никто не описал себя достойно. Те, кто уже был близок, не ответили на вопросы. Среди ГМов поступило предложение желающим написать мотивационное письмо. Если кто знает, что это да как, дерзайте.

Все-таки немного распишу идею набора в ГМы. Мне в команду необходимы люди, заинтересованные в развитии игрового процесса. Которым это было бы интересно и у которых хватит на это мозгов. Сама заинтересованность уже дает мотивацию научиться. Взамен я предлагаю интересный опыт, может быть даже новые познания в сфере IT.

Кому это не интересно или кто не понимает, но вы хотите просто помочь, то отписывайте на форуме свои мнения, пожелания, идеи. Чем грамотнее вы это сделаете, тем будет лучше. Пока что форум пустует и от него нет ожидаемой пользы.

nintendo8
Ламер

Postby nintendo8 » 16 Nov 2012, 21:49

Добрый день. Меня зовут Владислав. Мне 18 лет. Место проживание Екабпилс . На данный момент учусь. Хорошие знания русского, латышского и английского языков. Адекватный и добрый человек. Всегда помогу с проблемами и никогда не оставляю незаконченных дел. В рабочие дни занет до 4 часов дня, остальное время свободно, если необходимо могу остаться в онлайне до 3 часов ночи можно и дольше. Всегда держу слово и если не могу выполнить какое либо задание или зайти в определённое время всегда сообщаю за ранние. Есть опыт игры и достаточно не маленький, на этом сервери играл достаточно долго и знаю много о нем. Был ГМ\'o на разных серверах. Есть маленький опыт в настройках му серверов и исправление багов. Очень хочется познать больше нового и интересного. =) Надеюсь примите мою кандидатуру. Контакт - email: [email protected] Если нужна будет еще информация прошу писать на e-mail. =)

Winner
Admin

Postby Winner » 18 Nov 2012, 00:08

Kadao wrote:Хочу стать гм потому что для меня это интересно помогать другим в игре и отвечать на некоторые вопросы и банить читеров потому что их достаточно много.

Как ты себе представляешь помощь игрокам и поиск читеров? Что для этого нужно делать? Поскольку у тебя нет опыта ГМства, я не очень уверен в том, что твое желание помогать осознанно. Скорее ты написал это на автомате.

N1k0t1n wrote:-хочу поднять сервер, привести сюда друзей,играть с ними вместе. Знание МуОнлайн от а-я

Я так понимаю, это основная причина? Тогда для этого необязательно быть ГМом. Или ты надеешься, что с ГМкой можно будет давать друзьям вещи, зен, кредиты и различные привилегии в виде ГМ спотов и ГМ шопа?

nintendo8 wrote:Очень хочется познать больше нового и интересного. =)

Конкретизация не помешала бы.

semka112 wrote:Maku vadit questus ! ir paris jaunas idejas uz Questiem!

Можешь. А что ты хочешь?

Да, все заявки я вижу и делаю выводы, но не всегда считаю нужным отвечать. По сравнению с первыми страницами этой темы последние заявки очень даже порадовали, но это лишь по сравнению. На общем уровне все равно чего-то не достает. Не пытайтесь за кем-то повторять. Иногда из-за этого что-то важное и/или интересное упускается. Да, и не стремитесь улучшить свою заявку. В конце концов как бы круто не была оформлена заявка, это не изменит ваших качеств. Не стоит преукрашивать факты, чего-то лишнего писать или не дописывать. В ГМстве нет выгоды как таковой материальной (ну или виртуально-материальной). Это просто по-своему интересно. Кому-то нравится играть, а кому-то управлять игровым процессом и делать игру лучше.

P.S. Пожалуйста, не вставляйте мое сообщение к себе в цитату, оно и так большое, чтобы его цитировать. Поскольку в этой теме все общаются только со мной, то я разберусь, кто мне на что отвечает. И приват никто не отменял.

shnapy
Писатель комментов

Postby shnapy » 12 Dec 2012, 18:06

1.Имя Artjom
2.Возраст 18+
3.Город Jelgava
4.Nick shnappy
5.Были ли вы GMAM- HET!
6.Примерное время on-line на сервере (На даный момент в отпуске ! бомбить могу смело!, отпуск пройдет 18:00-21:00! easy)
7.Для чего вам нужны администраторские права на нашем сервере? ( Как зачем ? чтоб люди могли спокойно играть! Проводить квесты, делать людам приятно!)
8.Пару слов о своих личных качествах / интересов.(Занемаюсь спортом, играю в покер, стараюсь заташить огромную суму $! ну все со временям !
9.Согласны ли вы с правилами и обязанностями администраторов ?ДА конечно согласен, уважаю их!
10. Готовы ли Вы принимать участие в развитии проекта ,в том числе материально ? ГОТОВ
11.Контакты для связи. skype zekmna29
Играл в муо Ранше как чёрт сутакми просто :)! ну шас играю, но не так коншно! ну зима после работа! достаточно буду уделять время, следить за порядком, помогать игрокам, в том чесле кражи и..т.д!

Winner
Admin

Postby Winner » 10 Feb 2013, 21:48

gh0st8 wrote:Время:5 Часов
желание:Большое
понимание, что к чему:Конечно понимаю я не бомж :)
понимание русского языка: Конечно !
Надеюсь получу жду ответа :) I_(^_^)_I

Дабы не разбивать надежду, специально на этот пост ответ дам: нет.

Tjoma
Ламер

Postby Tjoma » 27 Feb 2013, 18:13

(1)- Есть время каждый день !
(2)-Желание большое и давно уже , готов учиться и работать
(3)-Ответственность есть , понимаю в этом хорошо !
(4)-Знаю Английский и Русский , Пишу по Английски и по Русский ! Готов понимать и прислушиваться к Главному администратору и к Другим администратором

Готов быть помощником Гмов , порядок на сервере,аукцион.

Могу попробовать Тест ГМ , если вы этого захотите

Хотелось поработать в колективи поработать ,есть 3 ГМа которым я отдал бы респект , хочу доказать что я смогу и не подведу муо.лв
O себе : я из Даугавпилса , Мне 17 лет, учился в 13 средний школе , но пришлось переехать за границу , теперь учусь в O'connell secondary school ,люблю играть Basketball играю за команду Dublin Basketball Team .

Winner
Admin

Postby Winner » 28 Feb 2013, 10:47

Tjoma, отказ сразу.

_soldier_
Писатель комментов

Postby _soldier_ » 04 Mar 2013, 18:01

Здравствуйте,я прочитал топик на форуме насчёт "Набор в Гмы" , прочитал пару заявок и сделал вывод , что писать просто свою биографию тупо не прокатит, и решил поставить для себя вопрос " А что я могу сделать для МУО , если стану Гмом?"
1)Главным моим пунктом, оказался для меня равенство всех игроков.(Не важно 0 рес ты или 200, относится и воспринимать как человека ,а не как персонажа в му)
2)Делать квесты которые будут привлекать не только "рестников" , но и "нобов"
3)Люблю быть кому то нужным, помогать ...
Это моих 3 самых главных пунктика насчёт того что бы я мог предложить, время(есть, особенно если это выходные) , языки:русский(родной) , латышский (понимаю, грамотна ответить затрудняюсь) ...
Спасибо за внимание.

Winner
Admin

Postby Winner » 04 Mar 2013, 22:16

Уже интереснее, чем остальные заявки. Скинь скайп в личку.

slavon
Ламер

Postby slavon » 08 Mar 2013, 22:54

napisatj mozno ku4u vsego.bla bla bla ja takoj horowij.viberi menja i proverj v dele,nu ja ne4em zanimatsa nebudu,tok esli poprosjat,a vot qesti b pomutil ot duwi :)

uganda
Ламер

Postby uganda » 17 Mar 2013, 00:30

Здравствуйте! очень интересный топик, почитал - вижу что желающих много. С одной стороны я считаю что ГМов достаточно. и квестовых ГМ-ов, и смотрителей за порядком. И вроде бы как я хочу тоже побыть ГМом. время есть, знание 3-х языков, прекрасно ознакомлен со многими нюансами. Но я полагаю что не хочу ответственности. поэтому предлагаю рассмотреть МОЮ кандидатуру в качестве идейного вдохновителя. имею массу идей по эвентам как в самой игре, так и вне игры. не могу сказать, что мне не нравится текущая работа квестГМа, но квесты проходят ВНУТРИ игры. я же считаю, что в связи с тем что играют преимущественно школьники, нужно давать им развивающие задания вне игры. помню турнир комиксов, очень понравилась идея. можно было бы повторить снова что-то подобное. единственные требования - это умения мыслить=)

Return to “News”