Набор в ГМы

Новости
Jaunumi

Moderators: Moderators, Admins, GM

dekons
Маньяк

Re: Набор в ГМы

Postby dekons » 23 Sep 2012, 20:12

Zdrastvujte!
Ja be smog probavat jesli kanesna dast takova shansa :)
Ja igraju etot projekt ocen dolgo gde to 3-4-5 let tocne nepomnju :)
Ranshe rabotag kak GM na drugih MU projektah adnavo ocen popularnavo a drugiji ne ocen popularniji
V igre mog bi zanatsa s kvestami parjadkam na servere i mnoga drugomu
Znaju 4 jezika
1. Latiskij 2 Russkij 3 Angliski 4. Polskij
Na etot moment igraju s TheDuke Sm i znaju sto ocen mnogimi nenravlus paetamu sto ja ocen ostrij :D
No jesli budet dan mne shanss pakazat sebe kak GM abesaju papitajuss bit spravedlivim :)
S uvazenijem THEDUKE

Royal
Маньяк

Postby Royal » 23 Sep 2012, 20:24

Маленький совет всем, кто будет подавать заявки.
Для вас написаны некоторые требования, так же там написано, что вы обязаны понимать русский язык, но вы можете писать на своём родном языке, так вот..лучше пишите на том языке на котором вам удобно, а то если пишите на другом, то заявка получается не красивой, и сразу портится впечатление.
Image

Winner
Admin

Postby Winner » 23 Sep 2012, 20:38

Да, не надо делать как все. Думайте своей головой, как бы было лучше и удобнее, но учитывая мои указания.

Gr1Ga
Писатель комментов

Postby Gr1Ga » 23 Sep 2012, 20:47

-время - Смогу уделять в день до 5-6 часов
-желание - Да есть
-понимание, что к чему - понимания,опыт что к чему имеется )
-понимание русского языка: вы можете писать на латышском, но главное, чтобы вы меня отлично понимали - Мой родной,если надо то и по латышский могу. )

- В МУ играю примерно 6 лет, статус ГМа имел на многих серверах, команды знаю...
- Сам я из Латвии города Прейли
- Мне 20 лет, Мужского пола,мама назвала Юрием.)

p.s. Если есть ещё вопросы спрашивайте тут или в Скупе: jurka033

Bembey
Ламер

Postby Bembey » 23 Sep 2012, 22:28

Приветик:)
долго думала и всётаки решила поучаствовать в наборе...
значит:
времечко найдём (если очень хотеть то время можно найти всегда)
желание: есть (просто, частенько, неприятно смотреть на безпредел в игре)
языки: родной русский, латышкий: знаю хорошо (даже очень) разговорный, ну а правописание каждый может ошибиться
вот проблемотичнее было бы с пониманием что куда, но быстро учусь (хотябы методом "тыка":)))
в игре зарегестрирована ооочень давно, но активно играю примернно пол года.

enriko
Писатель комментов

Postby enriko » 24 Sep 2012, 10:25

Domaju vinu vairak interese kadas datorprogrammas jus parzinat cik jums gadu kadu skolu pabeidzat jo diezvai 12 gados jus visu esat apguvusi kas nepieciesams GMam + velkautko par sevi un tikai tad to ko vinjs velas redzet ieklautu anketaa pasiem jums galva uz pleciem ko ierakstit:P

Skilled
Маньяк

Postby Skilled » 24 Sep 2012, 12:01

jabi na meste winnera zadal vam ewe 1 vopros :)
s kakoy celjju vi hotite statj GM ?

Winner
Admin

Postby Winner » 24 Sep 2012, 12:10

Я не задавал никаких вопросов и не давал определенных пунктов для анкеты. Практически все пишут не то, что надо бы. Каждый сам должен понять, какие его навыки могут быть полезны и для чего, и какая информация должна быть интересна мне.

Подозреваю, что половина просто не поняли суть именно такого набора, а другая половина сделала по примеру остальных. На лицо невнимательность, непонимание и неумение принимать самостоятельные решения. Но это чисто мое мнение, прошу не воспринимать всерьез.

Winner
Admin

Postby Winner » 24 Sep 2012, 14:30

Marlborko wrote:Вообщем.. Я вполне адекватный, и спокойный парень. Если я что-то начинаю, я обязательно это закончу. Живу в Риге, 17 лет. Могу найти общий язык почти с каждым человеком, но бывают исключения. Желание... Cобственно само желание у меня скажем так " огромное ". Мой онлайн довольно велик, от 5-и часов до суток, а то и более, всё зависит от настроения. Более менее я понимаю что к чему, но к сожелению знаю не всё. Но постараюсь понять всё. Свободно могу общатся на Русском, Латышском, и Английском. При получении задания или что-то в этом роде. Я попытаюсь найти любые выходы для достижения цели.

Как ты выразился, у тебя "огромное" желание стать ГМом. Почему ты занес это слово в кавычки, непонятно. По твоим словам ты играешь на сервере часто, но при этом зарегистрировался на форуме только сейчас ради того, чтобы оставить заявку. Так если у тебя "огромное" желание стать ГМом, почему ты раньше не пытался содействовать администрации для достижения цели?

Неужели ты готов выполнять всякого рода задания и неужели ты будешь браться за все?

Winner
Admin

Postby Winner » 24 Sep 2012, 17:23

Нет ничего, что бы тебе нравилось больше остального? Быть ГМом - абсолютно добровольное занятие. Не стоит расчитывать на какую-либо награду.

vitalj91
Ламер

Postby vitalj91 » 24 Sep 2012, 17:25

Winner wrote:Я не задавал никаких вопросов и не давал определенных пунктов для анкеты. Практически все пишут не то, что надо бы. Каждый сам должен понять, какие его навыки могут быть полезны и для чего, и какая информация должна быть интересна мне.

Подозреваю, что половина просто не поняли суть именно такого набора, а другая половина сделала по примеру остальных. На лицо невнимательность, непонимание и неумение принимать самостоятельные решения. Но это чисто мое мнение, прошу не воспринимать всерьез.

ljublju predumivatj raznie kvesti ;DD

Winner
Admin

Postby Winner » 24 Sep 2012, 17:56

Напиши свой скайп. Можешь в приват.

casix
Маньяк

Postby casix » 25 Sep 2012, 13:26

Привет
Есть желание быть ГМом.

.играю в muo.lv с 2008 года,
.готов решать ГМ обязанности,
.без проблем, могу каждый день уделять время для игры,
.знаю хорошо, два основных языка Русский и Латышский,
.буду стремлюсь наводить на сервере порядок.

vitalj91
Ламер

Postby vitalj91 » 25 Sep 2012, 16:48

oni prosto dumajut cto poluciv GMa oni budut ocenj populjarni i vse padut pered nimi ;DDD
Winner, lucwe nasamom dele vibiratj proverennih ljudej, naprimer znakomih druzej , mam , pap ,sester , bratjev i nakonec babuwku i deduwku t.k vse vot eti zajavacki eto prosto bezsmislennij lepet... pustoe mesto.

Winner
Admin

Postby Winner » 25 Sep 2012, 17:07

vitalj91 wrote:oni prosto dumajut cto poluciv GMa oni budut ocenj populjarni i vse padut pered nimi ;DDD
Winner, lucwe nasamom dele vibiratj proverennih ljudej, naprimer znakomih druzej , mam , pap ,sester , bratjev i nakonec babuwku i deduwku t.k vse vot eti zajavacki eto prosto bezsmislennij lepet... pustoe mesto.

Да, все текущие заявки в теме и впрямь фуфло. Но я оставляю надежду на то, что найдется подходящий. В обратном случае не судьба.

Return to “News”