Конкурс на лучший комикс muo.lv

Новости
Jaunumi

Moderators: Moderators, Admins, GM

Gismo
Писатель комментов

Re: Конкурс на лучший комикс muo.lv

Postby Gismo » 24 Apr 2012, 21:44

я считаю, что стоит рассмотреть голоса аккаунтов, которые были зарегистрированны с 09 апр 2012 включительно и\или голоса аккаунтов, на которых нет ни одного чара, достигшего 320 лвл (без ресетов) - отдельно.

Дело в том, что наклепать аккаунты не так и трудно, а видя сейчас, что один из самых, на мой взгляд, лучших комиксов набрал всего 5 голосов, в отличии от, гыгы, комиксов, которые кроме как реакцию {facepalm} ничего другого не вызывают, вкрадываются сомнения в честности некоторых игроков.

я думаю что 90% игроков, как учавствующих в конкурсе, так и наблюдателей со мной согласятся.

uganda
Ламер

Postby uganda » 24 Apr 2012, 22:25

спасибо за поддержку, Гизмо! но админы, думаю примут правильное решение по этому поводу.

на самом деле, я хотел не столько выиграть конкурс, сколько показать им и остальным людям, насколько они лишены оригинальности.
я не против му, как игры, ибо сам играю. но у меня вызывает чувство жалости тот факт, что многие сошли с катушек из-за этой игры.
подумай сам, это нормально оскорблять человека, который убил тебя в игре пару раз? это лишь показывает бессилие и гнев.
это нормально не ложиться спать или спать по 3-4 часа чтобы еще раз поиграть в му? типа пока ты спишь, враг качается.
вот именно такие люди, по уши завязшие в игре, вызывают у меня жалость. и именно им адресован этот комикс.

не ко всем. вот по мне так лучшие комиксы, допущеные до голосования - персонажей bembey, edzhinss, XperiaS и мой.
о вкусах не спорят, конечно, но разница в 30-50 голосов действительно странная.

Winner
Admin

Postby Winner » 24 Apr 2012, 23:19

Gismo wrote:я считаю, что стоит рассмотреть голоса аккаунтов, которые были зарегистрированны с 09 апр 2012 включительно и\или голоса аккаунтов, на которых нет ни одного чара, достигшего 320 лвл (без ресетов) - отдельно.

К сожалению нет возможности проверять это автоматически, но ГМы рассмотрят в целом весь лог голосов, в том числе и ай пи адреса.

Gismo wrote:Дело в том, что наклепать аккаунты не так и трудно, а видя сейчас, что один из самых, на мой взгляд, лучших комиксов набрал всего 5 голосов, в отличии от, гыгы, комиксов, которые кроме как реакцию {facepalm} ничего другого не вызывают, вкрадываются сомнения в честности некоторых игроков.

я думаю что 90% игроков, как учавствующих в конкурсе, так и наблюдателей со мной согласятся.

Я сам проголосовал за комикс игрока BostIN.

uganda
Ламер

Postby uganda » 29 Apr 2012, 19:59

это не первый мой конкурс комиксов. я привык к поражениям, ибо не имею хорошего чувства юмора и рисую не ахти как. но я первый(!) раз проигрываю с таким низким счетом - это во-первых. и во-вторых, я первый раз проигрываю RAGE-комиксам. поэтому мне больше нечего сказать.
Attachments
поражение.jpg
увы, увы, увы.
поражение.jpg (120.89 KiB) Viewed 3815 times

Gismo
Писатель комментов

Postby Gismo » 29 Apr 2012, 22:48

uganda, если ты определил свое чувство юмора по "лучшим" комиксам, то, чего уж душой кривить, у меня тоже видимо с чуством юмора не очень.
Я отдал свой голос за комикс krzyman, мне он показался достаточно забавным, интересным и дело не в его исполнении, а в нормальном чувстве юмора.
самое интересное, что я не стесняюсь открыто говорить свое мнение об окружающих им "в лицо", на сколько это возможно, поэтому могу откомментить каждый комикс.
"Все, что будет написано ниже может не совпадать с мнением большенства.... да и по***!"

BostIN - комикс "ни рыба, ни мясо", тема очень детская и очень заезженая. 5\10
OoOoOoO - комикс из серии "покажи ему палец". 1\10
Edzhinss - эм... что за наркоманские бредни?! в чем прикол кальяна, конопли?! 0\10
snakeblood - хороший комикс, легок к восприятию, хоть и без шуток, но оценку 6\10 заслужено получает, хотя этому комиксу я бы дал поощерительный приз в размере 1ккк вместо оценки.
Nezety - хороший комикс. тематика, юмор - всё как надо. 8\10
npuBeT - этот комикс я уже видел в другом исполнении, на другом сайте, так уж и быть: 3\10
Bembey - отличный, забавный, милый комикс! 10\10!
eddy_sm - отличный комикс! юморной и не нагружен лишним! 10\10!
Ridiculus - не скажу, что этот комикс меня чем-то удивил, потому, что сюжет уже не раз я слышал, а комикс и подавно слизан. 4\10.
_LeGo_ - этот комикс ничего, кроме расстройства, не вызывает. 1\10.
Tellqvist - комикс не доделан + много слов. 5\10.

повторюсь, что я проголосовал за комикс krzyman, но голосование продолжается и, ко всему прочему, я думаю, что скоро начнется раздача банов.

uganda
Ламер

Postby uganda » 29 Apr 2012, 23:39

я и есть krzyman =D

и раз уж на чистоту, тогда вот моё субъективное мнение.
все(!) rage-комиксы являются дурью для людей без мозгов. люди, сделавшие комиксы в таком плане нисколько не вложились.
есть те, кому можно поставить оценку выше единицы.
Edzhinss - за верно подмеченную мысль. балла 4, скажем так.
OoOoOoO - за то что использовал анимацию и внешние картинки - 3 балла.
Bembey - сразу 10 баллов за то, что карандашом нарисовал и отсканировал. я не совсем понял юмора, но нарисовано интересно.

я не перечисляю те что не прошли до голосования, потому что мне в лом их смотреть.
а из остальных прошедших - все по единице.
моё мнение выходит не из того, что мне не понравились комиксы, а из того, что авторы не вложились, и не придумали интересной или оригинальной мысли. всё.
Last edited by uganda on 30 Apr 2012, 10:07, edited 1 time in total.

creepa
НЫТИК

Postby creepa » 30 Apr 2012, 00:41

un kpc tu tgd doma ka saksies bani? protams bus jau dazi nejau nu 100

Winner
Admin

Postby Winner » 04 May 2012, 16:38

Pēc ilgas balsu šķirošanas ( no 500 balsīm atlikušas 286)galīgā balsojumā par labāko komiksu tika noteikti trīs uzvarētāji:

BostIN 94 balsis
OoOoOoO 83 balsis
Edzhinss 24 balsis

Pabeigtu apsekojuma rezultātus jūs varat redzēt, noklikšķinot uz saites labajā slejā rezultātu lapā.

Visi finālisti (13 spēlētāji) saņems 0,5 reputāciju par centību, pārējie konkursanti saņems reputāciju 0,2 , ja par viņu darbu facebook nobalsots vismaz viens "Man patīk".

Pirmie trīs uzvarētāji, lūdzu rakstiet muo.lv administrātoram Winner, par balvu, kuru esat izvēlējušies.

Apsveicam uzvarētājus! Paldies jums visiem par piedalīšanos!
Ar cieņu, administrācija muo.lv!

Gismo
Писатель комментов

Postby Gismo » 05 May 2012, 13:43

а что значит цифра в 500 голосов?
кто-то их лишился?

Winner
Admin

Postby Winner » 05 May 2012, 14:49

Всего было 500 голосов, осталось 286. Каждый в среднем лишился по меньше чем 50% голосов.

Return to “News”