Ув.игроки!

Предложения по внедрению новых возможностей
Piedāvājumi, lai uzstādītu jaunas iespējas

Moderators: Moderators, GM, Admins

Royal
Маньяк

Ув.игроки!

Postby Royal » 20 Dec 2016, 09:16

Ув.игроки сервера с2..Хочу с вам поговорить, что нужно сделать на сервере, что бы онлайн начал подниматься ? Где, что упустили ? Квесты в игре от ГМов, новые квесты на сайте и тд, выслушаю всех.

П.С. Есть как идея запускать недельные обновления по типу:
На одной неделе будет повышен дроп денег и зопыт на n-ое кол-во процентов. В другую неделю усилим кундун +5 и добавим туда 380 вещи..в общем жду от Вас предложений.
Image

PREDATOR
Ламер

Re: Ув.игроки!

Postby PREDATOR » 20 Dec 2016, 10:33

Mans ieteikums, samierinies, ka esi n-tos gadus izmetis, lai dabūtu 100+ RES un laiks pāriet uz jauno serveri. Nemēģini, lūdzu, "kaķi bez galvas atdzīvināt", lai cik ļoti pieķēries tam nebūtu. :)

Incognito_
Писатель комментов

Postby Incognito_ » 20 Dec 2016, 12:00

Моё мнение - там уже нечего спасать. Сервер отжил своё. Надо это понимать.
Он был, и больше его нету.

beocefall
Почемучка

Postby beocefall » 25 Dec 2016, 19:46

вайп, апдейт сервера на новый сезон и можно дать плюшки тем кто начнет играть с с2 и имел уже прокаченого перса

Royal
Маньяк

Postby Royal » 26 Dec 2016, 18:11

beocefall wrote:вайп, апдейт сервера на новый сезон и можно дать плюшки тем кто начнет играть с с2 и имел уже прокаченого перса

Новый сезон уже есть, я говорю именно про с2.
Image

beocefall
Почемучка

Postby beocefall » 26 Dec 2016, 22:41

да вы один доделайте с начало нормально, куда вам второй еще? и как по мне с4 нынче не новый. да и вообще старый му уже не очень актуальная игра. но в новые сезоны я не играл. да и не вижу смысла, потому что мморпг сейчас намного интереснее делают. взять тот же 2016 год в котором вышли такие игры как Blade and soul, black desert и Bless revelation, да это совсем другой геймплей. но даже webzen уже создали и запустили бета тест Mu2 (mu legend) который будет подобен всем мморпг. конечно будут старички которым нравится старый му, но им ненужны навороты всякие, просто баланс и стабильный сервер ( заранее протестированный ). а те кто хотел поинтереснее думаю давно ушли на проекты побольше где и клиент более новый. ну или в другую игру. так что держитесь за тех кто остался или двигайтесь дальше.

Return to “Features”