Набор в ГМы

Новости
Jaunumi

Moderators: Moderators, GM, Admins

shnapy
Писатель комментов

Re: Набор в ГМы

Postby shnapy » 24 Mar 2014, 09:12

Предлагаю свою кандидатуру на пост Гм'a проекта muo.lv.
Меня зовут Артём, мне 22 лет, город проживания -Елгаве.
Мое стремление быть Гм'ом объясняется, во первых, желанием работать и принести проекту пользу. Во вторых - у меня привычка к работе административного характера.
Лучшим кандидатом себя не считаю. Могу считать только достойным. Качества которые помогут мне в работе это - трудолюбие, сдержанность, коммуникабельность и конечно энергичность. Имею опыт работы данных структур, был Гм'ом а также совладельцем проекта mu kingdom который долгое время привлекал большое количество людей. Свободно могу общаться на 3 языках, Рус,Лат,Анг. Я легко обучаем. Готов пройти собеседование, если вы сочтете это нужным.
Мое свободное время 3-6 часов ежедневно.Опыт игры в этом сервере есть.
Если нужна будет еще информация прошу писать на e-mail - [email protected].

Wintorez
Маньяк

Postby Wintorez » 17 Aug 2014, 13:01

Здравствуйте. Заметно что сервер GMi редко посещают, и, думаю, нужен новый чтобы сделать игровой процесс более интересным для игроков, проводя квесты в игре и, конечно же, слежением за порядком на сервере.
Зачем я подаю заявку на статус Gma и что я могу сделать для этого сервера как GM?
1) чтобы придумывать квесты учитывая ресеты игроков и, конечно же, проводить их.
2) Не давать поблажки в плане нарушения правил игры не смотря на статус игрока (прокаченный или наоборот)
3) Стараться отвечать на вопросы игроков если они связаны с игровым процессом.
4) сделать игровую атмосферу более позитивнее. Как? смотрите 1. пункт.
Языки, которые используются ежедневно: русский, латышский, английский ( знания хорошие, кроме английской разговорной речи, она не идеальна).

Winner
Admin

Postby Winner » 20 Aug 2014, 22:18

Требуются в первую очередь люди с довольно хорошими навыками настройки и поднятия му серверов, а также со стабильным наличием времени на это. Такой расклад, что "сегодня хочу помочь, а завтра передумаю" мне уже поднадоел.

Если же кто-то просто горит желанием что-то сделать, но считает, что либо нифига не умеет, либо умеет недостаточно, то для вас я могу предложить тестирование, а дальше уже как себя проявите. Форум смотрят не все игроки, так что те из вас, кто это читает и считает, что среди знакомых есть подходящие кандидаты, скиньте им ссылку, пожалуйста.

melkij12

Postby melkij12 » 07 May 2016, 22:11

Privet,ja hotel skozatj wto nado pomenjatj GM,potomu wto Apriori,Lecter vapwe neidut online,i ja podumal wto menja mogbi vi vzatj na GM ,potomu wto ja kazdij denj v online ,dazhe letom kogda zdes 2 cheloveka v online....Ja znaju LV,RUS u nemnogo ENG ...Obdumaite horosho i ja budu zdatj otveta,ja dumaju eto bilobi horosho mne i vam:)
Mogu voditj eventi ili lovitj ploxix igrokov,kotorie izspolzuvajut cheat:).

MORTAL
Юзер ценный

Postby MORTAL » 08 May 2016, 15:07

Stolka napisal 4to daze lenj 4itatj no ne 1 argumenta po4emu ti lut6e. drugix.

Mog prowe napisatj Vozmite menja. 2 slova no smisl takoizhe kak v tvoem post.

Napiwi svoi znanii a ne ja mogu lovitj chiteri.

Winner pary post nazad napisal 4to emu podnadoelo 4itatj takie posti kak ja mogu provoditj questi i lovitj 4iterov :D

Tyt nemnnoga drugie trebovanii.

To 4to ja s etim xotel skazatj pro4itaite vnimatelno kriterii kotorie nuzhni dlja GM'a.

Frozen
Admin

Postby Frozen » 09 May 2016, 14:39

Находиться часто онлайн, следить за порядком и развлекать квестами - разве не аргумент?

Pirozhkov
Маньяк

Postby Pirozhkov » 09 May 2016, 14:52

silno mnoga bilo takih "specof" katorie bistro propadajut i nebivajut online.Mogli bi poprobovat dla raznabrazie nekorumpirovanova,novova 4eloveka katorij bivaet online,hot kakoita tolk budet a ne ot teh kto nabili sebe polnie acc i daze nesidjat kak gm online.

Winner
Admin

Postby Winner » 28 May 2016, 13:27

Кого только не пробовали.

DeHicka
Маньяк

Postby DeHicka » 06 Jun 2016, 18:18

Время идёт, но ничего не меняеться. Всё те же халявщики и вруны, которые хотят на*бать всех, а в итоге всё заканчивается ерундорй.

Royal
Маньяк

Postby Royal » 02 Jul 2016, 15:46

Открыт набор в Квест Гмы, нужен человек который регулярно будет проводить квесты в игре, в неделю один квест будет достаточно, если есть желание, то пишите заявки на [email protected] или пишите в данной теме, удачи!
Image

DeHicka
Маньяк

Postby DeHicka » 08 Jul 2016, 01:21

Если никого не найдёте, я могу.

HyDaN
Маньяк

Postby HyDaN » 19 Jul 2016, 22:15

Я как-то был у вас ГМом (ник LotosGM). Давно!
Всё при мне было - у время и желания! И квесты я проводил, и мог легко поймать вора по ID и владел внутри игровой информацией, и быстро схватывал, то что необходимо было знать начинающему ГМу!
Без объяснение - меня Shatter (некогда главный администратор после Kindex) просто удалил. Что-то он был в не настроение, и удалил акк. Удалил ГМ статус.

И смысл тогда стараться, когда тебя просто могут удалить\уволить из ГМ из-за не настроения!? :)

Strekoza
Ламер

Postby Strekoza » 26 Sep 2016, 18:00

Привет
Пекрасная идея найти ГМ
Я магу только испытывать разные возможности.

Return to “News”